Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Разное
| | |-+  Как я улетел в кювет
Автор Тема: Как я улетел в кювет  (Прочитано 9084 раз)
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


01 Сентябрь 2009 года, 12:35

Давно дело было (летом 2006-го года).
Отвлекся на молоденькую спутницу и радугу, которую она снимала на телефон. Результат - съехал в кювет. Увернулся от одной встречки (классика), и не смог от второй (десятка). Как назло, в начале маневра щетки размазали грязь от Камаза.
Слава Богу, кювет был очень пологим!!!

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Лозовой Алексей
Гость
Re: Как я улетел в кювет
Ответ 1: 01 Сентябрь 2009 года, 15:25

Взяли машину (москвич 412), поехали на пруд. Съездили искупались едим обратно по насыпи вдоль пруда, поворот затяжной, на заднем сиденье водиле говорят "Юрик слабо сотню в поворот???" скорость км 30 в час. Юрик топит педаль, машина едет прямо он выворачивает руль в сторону пруда (дорога в колдобинах), попадаем в колею, машину разворачивает на 90 градусов иии мы летим в воду с 2х метровой высоты. От удара об воду выгнулась решётка и погнулось крыло. Ни кто не пострадал. Я сидел на пассажирском сиденье. 
Макеенок Алексей
Гость
Re: Как я улетел в кювет
Ответ 2: 02 Сентябрь 2009 года, 18:45

А чуВство самосохранения как? Промолчало? Дорога в колдобинах. Или ВСЕ "приняли на грудь"?
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Как я улетел в кювет
Ответ 3: 02 Сентябрь 2009 года, 20:21

В этой ситуации (да и почти всегда) виноват тот, кто за рулем.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
gon-ur
Немножко писатель
**

Рейтинг: +65534/-2
Сообщений: 32


Re: Как я улетел в кювет
Ответ 4: 06 Ноябрь 2009 года, 09:22

странно, размер скачанного файла не 947.63кб, а 252кб...

У меня весной тож случай был - крутануло и слетел на обочину, бортик из снега удержал от кювета... Sad Shocked  Undecided
Помялись левые двери и произошел сильный впрыск адреналина в кровь.
Стоял видеорегистратор, который потом в Самаре, к сожалению, стащили из машины какие-то пи...сы (вместе с КПК), сам запись не успел посмотреть  Angry

ШН LC 01.2008, ШТАТ Шеви Матрикс
Столяров Михаил
Гость
Re: Как я улетел в кювет
Ответ 5: 01 Декабрь 2010 года, 06:08

В мае 2008  после покупки авто (прав ещё небыло, но всё уже здано, только забрать) Поздно вечером поехали с друзьями прокатиться, проехали поворот. Решил развернуца на узкой дороге самостоятельно(за рулём был друг). В результате машина повисла на брюхе, а кювет как обрыв. назат не едет. Выталкать у нас сил нехватало. Стали думать кому позвонить.  И тут появляются доблесные сотрудники ДПС. Мы думали щас начнётся ДТП и всё такое Sad.
А они взяли и помогли нам вытащить авто Shocked.  С машиной было всё в порядке!


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!