Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Корректировка одометра VDO
Страниц: « 1 2 3 4
Автор Тема: Корректировка одометра VDO  (Прочитано 60239 раз)
Александр
Читатель
*

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 4


Re:Корректировка одометра VDO
Ответ 45: 31 Май 2013 года, 12:46

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой при корректировке одометров v1.6 (это панель без трех пятачков) и способом ее решения. Во первых подключение ромокабеля совсем другое и программы которые здесь выложены не подходят. Самое простое решение нашел на сайте http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11510&postdays=0&postorder=asc&start=0 Здесь найдете ответ как подключить панель без разборки и программу по корректировке одометра (смотреть форум где-то с середины,последняя версия программы в конце форума). Рабочий дамп панели, если у вас была неудачная попытка корректировки, находится на сайте CHIPTUNER.RU в разделе загрузок.
маркировка панели vdo21150-3801010-04
slkmihail
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3


Re:Корректировка одометра VDO
Ответ 46: 17 Июнь 2013 года, 18:26

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой при корректировке одометров v1.6 (это панель без трех пятачков) и способом ее решения. Во первых подключение ромокабеля совсем другое и программы которые здесь выложены не подходят. Самое простое решение нашел на сайте http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11510&postdays=0&postorder=asc&start=0 Здесь найдете ответ как подключить панель без разборки и программу по корректировке одометра (смотреть форум где-то с середины,последняя версия программы в конце форума). Рабочий дамп панели, если у вас была неудачная попытка корректировки, находится на сайте CHIPTUNER.RU в разделе загрузок.

Не могу найти, ты не мог бы подробнее написать,  у меня ромокабель и панель VDO 21150-3801010-04
Александр
Читатель
*

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 4


Re:Корректировка одометра VDO
Ответ 47: 18 Июнь 2013 года, 07:03

У вас есть Переходник "РК USB - КП VDO" Huh?Huh?


quad
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


Re:Корректировка одометра VDO
Ответ 48: 28 Ноябрь 2013 года, 02:07

Почему пропал из продажи переходник "РК USB - КП VDO" Huh?
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re:Корректировка одометра VDO
Ответ 49: 28 Ноябрь 2013 года, 11:13

кончились

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Disperion
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


Re:Корректировка одометра VDO
Ответ 50: 12 Декабрь 2013 года, 21:55

Доброго времени суток!
Интересует как правильно собрать переходник самому, а именно на какой провод(провода) вешать стабилитрон. Если можно схематично. Спасибо заранее.
BezObrazNik
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 6


Re:Корректировка одометра VDO
Ответ 51: 29 Январь 2014 года, 23:17

Меня также интересует тот же вопрос как и Disperion. Если мне покупать переходник "РК USB - КП VDO", то мне на Украину пересылка в 15 раз дороже будет, чем его стоимость.
P.S. Заранее благодарен
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



Re:Корректировка одометра VDO
Ответ 52: 30 Январь 2014 года, 12:27

В своё время тоже задался таким вопросом. Роман тоже промолчал. Видимо на то есть причина. ЧТо сделал я. Выяснил, что есть стабилитрон, как, где и для чего его применяют. Взял мультиметр, подсоединил его к разъёму универсальному и померял напряжение на выходе. Как бы всё получилось. Дерзайте


Walker
Участник
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 7


ВЭН


Re:Корректировка одометра VDO
Ответ 53: 31 Март 2014 года, 15:41

Здравствуйте, а имеется ли возможность изменить показания Панели Владимирского завода "Автоприбор" ( АП) с двустрочным дисплеем, ромокабелем??

Ваз 21104, Январь 7.2 , БК Штат 110х6м
 Ромокабель ver.4.2
Rahsen1
Участник
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2

Эдуард


Ответ: Корректировка одометра VDO
Ответ 54: 02 Ноябрь 2016 года, 22:53

Доброго времени суток.
У меня такой вопрос.
Кто нибудь пробывал ромокабелем восстановить приборную панель Автоприбор с одним однострочным окном.
У меня зависла панель на 140000км. Ни знаю что делать.
Помогите кто сможет. Заранее спасибо.

Ваз 2112  2002 г.выпуска 1.5 16v, ЭБУ vs5.1(блок 42)
Страниц: « 1 2 3 4


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!