Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Установка на Win 7х64
Страниц: « 1 2
Автор Тема: Установка на Win 7х64  (Прочитано 25755 раз)
Васльев Александр
Гость
Не встает драйвер Windows 7 x64
Ответ 15: 06 Июнь 2013 года, 12:58

Привет всем! Пухнет уже голова от установки драйверов на Pl2303/ win 7 x64.
Во первых у меня шумит (высокочастотный звук) брелок. Болит голова уже,это нормально? Во вторых не могу установить драйвер. Он не встает. Восклицательный знак на устройстве в диспетчере, скачал дрова с рд-лаб, с оф. сайта http://chinafull.ru/load/drajvera/prolific_pl_2303_driver_installer_remover/40-1-0-559, бесполезно. Перед установкой удалял старые,перезагружал,ставил новые. Помогите!
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



Re:Установка на Win 7х64
Ответ 16: 06 Июнь 2013 года, 20:41

Привет всем! Пухнет уже голова от установки драйверов на Pl2303/ win 7 x64.
Во первых у меня шумит (высокочастотный звук) брелок. Болит голова уже,это нормально? Во вторых не могу установить драйвер. Он не встает. Восклицательный знак на устройстве в диспетчере, скачал дрова с рд-лаб, с оф. сайта http://chinafull.ru/load/drajvera/prolific_pl_2303_driver_installer_remover/40-1-0-559, бесполезно. Перед установкой удалял старые,перезагружал,ставил новые. Помогите!
А почитать форум? А правила изучить?


Васльев Александр
Гость
Re:Установка на Win 7х64
Ответ 17: 06 Июнь 2013 года, 20:55

Привет всем! Пухнет уже голова от установки драйверов на Pl2303/ win 7 x64.
Во первых у меня шумит (высокочастотный звук) брелок. Болит голова уже,это нормально? Во вторых не могу установить драйвер. Он не встает. Восклицательный знак на устройстве в диспетчере, скачал дрова с рд-лаб, с оф. сайта http://chinafull.ru/load/drajvera/prolific_pl_2303_driver_installer_remover/40-1-0-559, бесполезно. Перед установкой удалял старые,перезагружал,ставил новые. Помогите!
А почитать форум? А правила изучить?

Я прочитал все 3 страницы. Знал что тема до этого обсуждалась. В данной теме проблема решалась просто подборкой дров,те дрова на которые ссылаются остальные- не катят, во 2 посту человек решил проблемой прописав что то программой №1 и 2 ссылаясь на них-ссылки уже не работают! Что делать? Потратив пол дня понял что ОС начиная с висты,обезопасила себя, т.е драйвера которые не имеют ЭЦП -НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ В СИСТЕМУ! Есть 3 решения : 1При загрузке нажать F8 Выбрать загрузка без ЭЦП, 2 С помощью ПО 3. Установить загрузку по умолчанию указанную в 3 пункте.

ВОТ ВЫ,как модератор могли бы и FAQ по дровам выложить. А не просить изучать правила
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re:Установка на Win 7х64
Ответ 18: 06 Июнь 2013 года, 21:20

Модератор правильно делает. Будете спорить - получите бан.
Качать права будет в другом месте, здесь правила такие: http://rd-lab.ru/forum/index.php/topic,2210.0.html

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Васльев Александр
Гость
Re:Установка на Win 7х64
Ответ 19: 07 Июнь 2013 года, 06:36

Рука моет руку.
Роман,если вы занимаетесь бизнесом, то занимайтесь под "ключ", должно быть все отлажено, а то покупаешь головную боль.
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re:Установка на Win 7х64
Ответ 20: 07 Июнь 2013 года, 08:28

Рука моет руку.
Конечно, поэтому telepnev и модератор. Вы не проходите простую проверку на адекватность, и это Ваша внутренняя проблема.

Роман,если вы занимаетесь бизнесом, то занимайтесь под "ключ", должно быть все отлажено, а то покупаешь головную боль.
Решений "под ключ" на рынке полно, только стоят они уже других денег. С удовольствием приму товар обратно - у меня постоянный его дефицит.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Васльев Александр
Гость
Re:Установка на Win 7х64
Ответ 21: 07 Июнь 2013 года, 09:27

Рука моет руку.
Конечно, поэтому telepnev и модератор. Вы не проходите простую проверку на адекватность, и это Ваша внутренняя проблема.
Роман,если вы занимаетесь бизнесом, то занимайтесь под "ключ", должно быть все отлажено, а то покупаешь головную боль.
Решений "под ключ" на рынке полно, только стоят они уже других денег. С удовольствием приму товар обратно - у меня постоянный его дефицит.

Я не нуждаюсь в оценке своего психологического портрета, тем более у не проф.лица.

Заказывал у вас т.к не имею возможности купить радиодетали в местном магазине. А так бы спаял на FT232. и обошелся бы он мне в 500р.
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re:Установка на Win 7х64
Ответ 22: 07 Июнь 2013 года, 10:29

Психологический портрет я составляю не Вас, а для себя. Чтобы время не тратить попусту.
Я с радость приму ромокабель обратно и верну деньги. Не смогу вернуть только деньги за доставку.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
wlapot
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2


Re:Установка на Win 7х64
Ответ 23: 10 Сентябрь 2013 года, 22:46

Чудный продавец

wlapot (газ2217, двиг.Крайслер, микас11сr)
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re:Установка на Win 7х64
Ответ 24: 11 Сентябрь 2013 года, 11:26

Я могу позволить себе роскошь иметь дело не со всеми подряд.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц: « 1 2


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!