Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Обновление ПО Gamma GF 312 T
Автор Тема: Обновление ПО Gamma GF 312 T  (Прочитано 7664 раз)
Сенчук Дмитрий
Гость
25 Январь 2011 года, 14:18

Здравствуйте, Ромокабель получил, спасибо. Работает отменно, только вот неудалось обновить ПО на бортовом Gamma GF 312 T. При подключении бортовой ищет связь с контроллером, естественно не находит и включается как обычно, только без K-линии. При попытке сделать обновление пишет что отсутствует связь с БК, проверьте все подключения. Утилита для прошивки взята с Оф. сайта, называется K-Line Flasher. Как обмануть судьбу? Заранее спасибо.
kitenok
Участник
**

Рейтинг: +2/-0
Сообщений: 34


Re: Неудается обновить ПО на Gamma GF 312 T
Ответ 1: 27 Январь 2011 года, 21:04

Перед подключением БК надо зажать кнопку "^" и не отпуская её подключить колодку к ромокабелю, затем на экране БК высветится загрузчик и надо в программе нажать "Старт" и ещё раз на БК нажать кнопку, этот момент я уже не могу точно описать... т.к. само у меня получилось. В общем там должна исчезнуть надпись "Старт" и пойдет обновление ПО...

ВАЗ 217030, 1,6, 16 кл., Автел М73, ГБО Zenit Compact (ГБО 4 поколение), БК Flash X3
Ромокабель ver. 2.4


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!