Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Архив
| | |-+  Бортовые компьютеры "Штат"
| | | |-+  Установка и использование
| | | | |-+  Семейство 2110
| | | | | |-+  наступили холода и Штат X-1 после стоянки самостоятельно выключается.
Автор Тема: наступили холода и Штат X-1 после стоянки самостоятельно выключается.  (Прочитано 3173 раз)
Ежов Дмитрий
Гость
10 Февраль 2011 года, 15:49

Решается только передёргиванием шлейфа. Подскажите как лечится данный баг?
Анисочкин Геннадий
Гость
Re: наступили холода и Штат X-1 после стоянки самостоятельно выключается.
Ответ 1: 28 Март 2011 года, 09:21

Таже беда, поставил 26.03.2011г. Штат Х-1 Ун на Калину (2006г.в. Хетчбек) пока ездил всё работало. Но оставил авто на 1,5 суток (темп-ра воздуха была -5С). Включаю 28.03.11 зажигание БК пискнул, дисплей загорелся. Завёл авто - БК отключился и больше включить я его не смог. Решилось только передёргиванием шлейфа. Что делать с этим БК, менять или ...? Подключал согласно схеме, кроме белого провода на свет.
odessy, а как у вас дело обстоит?
Ежов Дмитрий
Гость
Re: наступили холода и Штат X-1 после стоянки самостоятельно выключается.
Ответ 2: 16 Апрель 2011 года, 22:58

после потепления перестал сбрасывться в "заводские установки".
Анисочкин Геннадий
Гость
Re: наступили холода и Штат X-1 после стоянки самостоятельно выключается.
Ответ 3: 17 Апрель 2011 года, 22:17

А я кнопку поставил на минусовой контакт. Просверлил правее БК отверстие диам. 20 мм под такую кнопку http://www.comport.spb.ru/index.php?productID=2410 и вставил её. Теперь просто завожу, если БК гаснет, кнопку вкл/выкл и всё снова работает, даже память не сбрасывается. А прошивать эту хрень не собираюсь, за такие деньги (720руб.) - присутствуют самые необходимые функции и с поэтому отключением я смирился.
Анисочкин Геннадий
Гость
Re: наступили холода и Штат X-1 после стоянки самостоятельно выключается.
Ответ 4: 17 Апрель 2011 года, 22:20

подсветка кнопки при вкл. естественно не горит, т.к. лампочка в кнопке на 220В. Есть такие же кнопки и на 12В, но я не их нашёл.


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!