Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Отношения с ГИБДД
| | |-+  Переименование ДПС
Автор Тема: Переименование ДПС  (Прочитано 8195 раз)
sergeyh
Просто писатель
***

Рейтинг: +9/-1
Сообщений: 87



15 Февраль 2011 года, 13:39

Теперь их хотят назвать Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования.
(читаем в сокращении по заглавным буквам)
PS. хорошо наши чиновники прикалываются.


Пересел на инотазик, но остальное не бросил))))

(автозапчасти ГАЗ/УАЗ/ПАЗ/ВАЗ оптом и розницу.)
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



Re: Переименование ДПС
Ответ 1: 15 Февраль 2011 года, 17:14

Теперь их хотят назвать Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования.
(читаем в сокращении по заглавным буквам)
PS. хорошо наши чиновники прикалываются.
Эту тему на каждом авто форуме обсуждаю, и нигде нет документов подтверждающих данную информацию.
Так что не нужно распускать сплетни.
Либо дайте ссылку на компетентный орган или официальную информацию.



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Борис Г.
Гость
Re: Переименование ДПС
Ответ 2: 24 Декабрь 2012 года, 18:51

Каждый называет инспекторов ГИБДД, как хочет, и только за глаза говорят плохо, редко кто может в глаза сказать гадость. Кому-то и они помогли, кото-то уберегли забрав авто и наказав, а кого-то и просто... В конце концов Эти люди не могут быть хорошими всем, так же, как любой из Нас с Вами. Лично мне они сделали много плохова о чем я знаю, но незнаю точно, от чего они меня уберегли. Не говорю о них плохо и хорошо не скажу.


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!