Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  О форуме
| |-+  Правила форума
| | |-+  Частые вопросы и ответы (aka FAQ)
Автор Тема: Частые вопросы и ответы (aka FAQ)  (Прочитано 18399 раз)
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


19 Март 2011 года, 14:08

Почему я задаю вопрос, а на него никто не отвечает?
Скорее всего, Вы нарушили одно из правил форума, на соблюдение которых Вы дали согласие при регистрации.
Наиболее частое нарушение - отсутствие подписи, указывающий тип "железа" - автомобиль, тип контроллера, модель БК и т.д.
Здесь действует простой принцип - если Вы не уважаете участников форума и ленитесь подробнее описать ситуацию - почему кто-то должен тратить на Вас свое время и пытаться догадаться, что где-то там не получается.
Может, кто-то и ответит, но это буду не я.

Почему удалили мою учетную запись?
Это может произойти по трем причинам:
  • Вы не заходили на форум больше года - мертвые души нам не к чему.
  • При регистрации Вы указали явно "левые" имя и фамилию - никакого желания общаться с анонимами нет. Анонимируйте в других местах.
  • В Ваших сообщениях присутствует явное хамство и "наезды" - никто тут Вам ничего не должен. Ведите себя достойно.

Почему удалили мое сообщение?
Скорее всего - оффтопик. Будьте внимательней, не стесняйтесь создавать новые темы, если Ваша проблема нигде не обсуждается.

Не пишите администрации в личку по техническим вопросам - они обсуждаются в форуме.

Почему нет клавиши "Правка" своего сообщения?
Отсутствие данной функции помогает "зафиксировать" разговор.
Аналогичная ситуация в магазине - с корзиной можешь делать что хочешь, но... до момента нажатия на кнопку "оформить заказ".


УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!