Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Благодарности
| | | |-+  я тоже приобрёл ромокабель usb
Автор Тема: я тоже приобрёл ромокабель usb  (Прочитано 3187 раз)
Frodo130174
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


20 Май 2011 года, 11:03

 Недавно приобрёл этот чудный девайс, но уже успел сменить прошивку на своей калинке. Машину теперь реально не узнать, прыти заметно прибавилось.
 На бк тоже прошивку сменил на 14.06. Единственное что раздражает то что звук сигнализатора скорости вообще не о чём (еа), и его реально не слышно и к тому же на индикаторе бк пропадают всё показания и пишет что превышена  скорость.
 Нельзя ли сделать мод этой прошивки с сигналом пикалки или колольчика (постоянно пока превышена скорость) и что бы на индикаторе оставалось все как есть, то есть показания работы авто. Буду за это очень благодарен, думаю не только я один.
 А так я очень доволен в  приобретении данного девайса, особенно ценой. Спасибо создателю!


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!