Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  БАРС
| | |-+  Описание изделия
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Автор Тема: Описание изделия  (Прочитано 124469 раз)
Обухов Андрей
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 60: 11 Август 2011 года, 15:23

Сварганил свою приблуду типа обсуждаемого здесь Барса, сейчас обкатываю. Могу скинуть схемку-описание кому интересно самому поковыряться. Не знаю, корректно ли писать прямо здесь, впрочем если Роман возражать не будет, напишу.
Колпаков Никита
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 61: 13 Август 2011 года, 04:13

У меня волга 31105.
можно эту штуковину прикрутить на мою машину? если да, то я согласен оплатит все через вебмани.
доставка сколько стоит в Воронежскую область?
Пеньков Владимир
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 62: 16 Август 2011 года, 18:37

Сегодня получил БАРС, спасибо. Сразу же попытался попробовать подключить и столкнулся с проблемой. У меня ВАЗ-21074, поэтому цвета у проводов выключателя не соответствуют тем, которые указаны выше для десятой модели... Подскажите пожалуйста, к каким проводам подключать? У меня провода зеленый, розовый с черным и розовый с желтым....

[вложение удалено Администратором]
Пеньков Владимир
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 63: 18 Август 2011 года, 06:50

Вчера пытался подключать методом "тыка", так как схемы электрической нет, в каких-то вариантах БАРС включает ближний свет, но без включенного зажигания, судя по всему на каком- то проводе постоянно присутствует+......RomeLa, подскажите, как подключить? Неужели зря купил, да ещё и две сразу (вторую взял на батину "пятёрку")...  
Серж
Читатель
*

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 16



Re: Описание изделия
Ответ 64: 18 Август 2011 года, 07:36

Вчера пытался подключать методом "тыка", так как схемы электрической нет, в каких-то вариантах БАРС включает ближний свет, но без включенного зажигания, судя по всему на каком- то проводе постоянно присутствует+......RomeLa, подскажите, как подключить? Неужели зря купил, да ещё и две сразу (вторую взял на батину "пятёрку")...  

У тебя будет принцип подключение такой же как и описано в ветке "Подключение в Ниве 4x4", по цветам думаю разберешься, а вытаскивать надо тот провод на котором +, это легко проверить обычной контролькой

ВАЗ 2115, 8V-1,5L, Январь 7.2 Е2,
БК штат 115Х42 mono black v14.07
Пеньков Владимир
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 65: 18 Август 2011 года, 10:56

Вчера пытался подключать методом "тыка", так как схемы электрической нет, в каких-то вариантах БАРС включает ближний свет, но без включенного зажигания, судя по всему на каком- то проводе постоянно присутствует+......RomeLa, подскажите, как подключить? Неужели зря купил, да ещё и две сразу (вторую взял на батину "пятёрку")...  

У тебя будет принцип подключение такой же как и описано в ветке "Подключение в Ниве 4x4", по цветам думаю разберешься, а вытаскивать надо тот провод на котором +, это легко проверить обычной контролькой
Ну вот, а написано, что подключение к трём проводкам, без проблем... В таком случае думаю надо было сразу выкладывать подключение для каждой модели отдельно, а то теперь приходится догадываться и ещё провод дополнительный тянуть...
Афанасьев Александр
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 66: 18 Август 2011 года, 20:18

так в принципе ты прав
но с другой стороны, покупая только что разработанный девайс за 200 рэ нужно понимать, что могут быть трудности Smiley
Пеньков Владимир
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 67: 18 Август 2011 года, 20:43

так в принципе ты прав
но с другой стороны, покупая только что разработанный девайс за 200 рэ нужно понимать, что могут быть трудности Smiley
Ну это типа в какой-нибудь рекламе - самое главное большими буквами, а внизу меленькими, чтоб никто не заметил... Хоть за 200рэ, но я поверил разработчику, который написал и "для классики", а на самом деле схема подключения выложена для модели разработчика, для "десяток".... считаю, что это не правильно и надо было сразу предупреждать и выкладывать схему подключения для классики отдельно...
Назаренко Максим
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 68: 18 Август 2011 года, 21:22

Smiley у мну тож сёма, подключил как написано на ниву и "о чудо"заработало, но через пару включений перестало вообще на штолибо раегировать, детотам говорилось о предохранителе, ток я ево чёта ненашол
Назаренко Максим
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 69: 18 Август 2011 года, 21:25

и вообще на нашемарке смотреть на цвет провода не стоит, сёдня смотрели кнопки на 3 разных сёмах и чвета продовов были разнявые как мои каляки
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Описание изделия
Ответ 70: 18 Август 2011 года, 23:12

max2ss, подонковский язык на этом форуме запрещен - читай регистрационное соглашение. Ты подонок? Если нет, то пиши нормально.
Если хочешь получить ответ - опиши, как подключал, желательно с фото. И оформи подпись.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
КЮрий
Просто писатель
***

Рейтинг: +4/-3
Сообщений: 67



Re: Описание изделия
Ответ 71: 18 Август 2011 года, 23:29

Вот так надо подключать на 2107, 05, 04
ВНИМАНИЕ: тут единственное надо проверить чтоб на красном проводе висел постоянный +12!!!





БК Универсал Х1 зел
КЮрий
Просто писатель
***

Рейтинг: +4/-3
Сообщений: 67



Re: Описание изделия
Ответ 72: 18 Август 2011 года, 23:30

Так надо подключать на НИВЕ 21214
Провод зажигания тянем от соседней кнопки, например печки (желтый с полосой)





БК Универсал Х1 зел
КЮрий
Просто писатель
***

Рейтинг: +4/-3
Сообщений: 67



Re: Описание изделия
Ответ 73: 18 Август 2011 года, 23:34

А вот схемой ниже я бы в общем описал процесс подключения БАРСа
Извиняюсь за плагиат, но думаю меня простят.... Roll Eyes





БК Универсал Х1 зел
Пеньков Владимир
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 74: 19 Август 2011 года, 06:03

Вот так надо подключать на 2107, 05, 04
ВНИМАНИЕ: тут единственное надо проверить чтоб на красном проводе висел постоянный +12!!!

Спасибо, буду пробовать... А почему именно синий провод барса к лампе ручника? Или можно к любому контакту, где + появляется после включения зажигания?
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!