Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Благодарности
| | | |-+  Спасибо за адаптер USB K-Line и комплектующие!
Автор Тема: Спасибо за адаптер USB K-Line и комплектующие!  (Прочитано 3965 раз)
Безрук Константин
Гость
10 Ноябрь 2011 года, 04:15

Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости!

Хочу сказать несколько слов о покупке и доставке адаптера USB K-Line и некоторых комплектующих из этого магазина. Случайно наткнулся на этот магазин в интернете, но почитав отзывы об адаптере решил всё таки купить именно его, т.к. это, на мой взгляд, самый выгодный вариант по деньгам, функциям и качеству!

С адаптером решил сразу заказать разъемы ЭБУ на 55 и на 81 контакт, что бы сделать удобные переходники для чип-тюнинга всех типов контроллеров ВАЗ. Так же были заказаны дополнительные розетки под адаптер, переходник "Питание MP7.0", контакты для разъемов ЭБУ и OBD-II, ну и собственно сам набор 'Ромокабель USB'.

17 октября 2011г. я оплатил доставку, т.к. решил оплатить заказ при получении на почте, и практически сразу заказ был выслан на мой адрес по почте, после чего мне прислали с этого магазина идентификатор посылки. Через 6 дней посылка была уже у меня! Оплатил стоимость посылки на почте.

После осмотра посылки выяснилось несколько "косяков": 1й это была ржавая защелка на разъему ЭБУ 55 контактов и 2й это оплавленный переходник "Питание MP7.0". Связался с магазином, отправил фотки, на что получил ответ, по поводу разъема: К сожалению, разъемы поступают в таком виде от поставщика, а по поводу переходника "Питание MP7.0" мне сказали: Наш "косяк" - проглядели брак, переходник вышлем новый заказным письмом на Ваше имя и на тот же адрес, который был указан в заказе. И после получения магазином моей оплаты заказа переходник выслали новый, получил его очень быстро и отличного качества. Спасибо магазину за честность! А насчет ржавой защелки разъема - это не большой и не очень важный дефект, чуть почистил и всё, главное - новый и работает!

Хотелось бы сказать несколько слов о поддержке магазина - на все мои задаваемые вопросы я получил четкие и понятные мне ответы, а главное очень быстро! Способов оплаты очень много, при оплате через личный кабинет СберБанка комиссия всего 1%.

По адаптеру: установил его очень быстро и легко! Драйвер на ноут с Win7 стал тоже без проблем. Пробовали прошивать Я5.1.1 через уже самостоятельно изготовленный переходник для чип-тюнинга, всё шьется без проблем! Диагностика тоже работает отлично! Т.е. изделие полностью рабочее и отличного качества! Единственный минус ( все уже сто раз говорили об этом) это отсутствие корпуса, но большое увеличение стоимости нам тоже не к чему, так что и без корпуса очень удобная вещь! Особо это не напрягает. И не очень понравилась розетка для переходников, какая то она хлипкая очень, намного практичнее было бы на адаптере ставить например маму USB жестко закрепленную на корпусе адаптера. Зато очень порадовал ярко-синий (мой любимый цвет) диод оповещающий о передачи данных с контроллера!

В общем спасибо за адаптер и хорошую работу магазину RD-Lab и в частности Оксане и Роману! Очень доволен и ни разу не пожалел потраченных денег! Будем надеяться что адаптер прослужит долго!


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!