Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  БАРС
| | |-+  Подключение БАРС на ВАЗ 2110?
Автор Тема: Подключение БАРС на ВАЗ 2110?  (Прочитано 6752 раз)
Михаил B.
Гость
08 Декабрь 2011 года, 19:41

Выложите фотки как подключать. Ерунда получается, подключаю вроде по схеме, свет не включается, зато двигатель продолжает работать и при выключенном зажигании.
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Подключение БАРС на ВАЗ 2110?
Ответ 1: 08 Декабрь 2011 года, 20:13

По какой схеме?
Ты перепутал местами синий и зеленый провода. Я специально сделал соответствие проводов - зеленый БАРСа к зеленому на кнопке, синий БАРСА - к синему с оранжевой полосой на кнопке.
Фотку выложить не могу - у меня какой-то "рукастый" электрик изуродовал все проводку при установке противотуманок.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Zhuk
Участник
**

Рейтинг: +0/-2
Сообщений: 9


Re:Подключение БАРС на ВАЗ 2110?
Ответ 2: 08 Декабрь 2014 года, 14:37

Заказал БАРС на прошлой неделе. Буду ставить на свою, которая в подписи. Попробую так же сделать фото установки. Хочу сделать принудительное отключение БАРСа тумблером/выключателем в некоторых случаях. Какой из (или все три сразу) трех проводов надо использовать?

ВАЗ-2112 (2004), Январь 5.1 (был Bosch M1.5.4N)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!