Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Товары магазина RD Lab
| |-+  Доставка товаров (Модератор: Оксана)
| | |-+  Альтернативные способы доставки.
Автор Тема: Альтернативные способы доставки.  (Прочитано 6972 раз)
Алексей И.
Гость
11 Декабрь 2011 года, 20:55

Здравствуйте. 28.11.11. Заказал "Набор 'Ромокабель USB'".(Сегодня 11.12.11-он еще только покинул сортировочный центр в моем городе) - Почта России как работала ужасно отвратительно,-так и продолжает с успехом это делать. Angry Но к сожалению,Ваш магазин не предлагает при оформлении заказа другие способы доставки...Я довольно часто стал пользоваться услугами Интернет-магазинов,и мне очень нравится стоимость и сроки доставки компании "Автотрейдинг" (других у нас в городе нет).Очень бы хотелось,чтобы Вы использовали и другие (даже пусть и более дорогие) способы доставки.Ведь иногда срочность для покупателя играет очень большую роль.
Спасибо за понимание.Алексей И. г.Рыбинск.
Оксана
Модератор раздела
*****

Рейтинг: +20/-0
Сообщений: 22


Re: Альтернативные способы доставки.
Ответ 1: 11 Декабрь 2011 года, 21:48

Эта информация есть в разделе "Сроки доставки": http://eshop.rd-lab.ru/information.php?pages_id=7 и "Стоимость доставки": http://eshop.rd-lab.ru/information.php?pages_id=6
Игнатьев Алексей
Гость
Re: Альтернативные способы доставки.
Ответ 2: 11 Декабрь 2011 года, 21:57

Да,извиняюсь,не увидел: "Возможна доставка транспортными компаниями, стоимость доставки оговариваются индивидуально. Обычно это дороже, чем доставка почтой." Roll Eyes
Mr.Cat
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


Re:Альтернативные способы доставки.
Ответ 3: 09 Октябрь 2013 года, 23:25

добрый день, я хочу заказать comfortLIN, но у Вас их нет в наличии, если его сей час заказать то Вы в качестве подарка оплачиваете доставку, Как мне оформить заказ? А то при оформлении мне предлагается оплатить и доставку.
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re:Альтернативные способы доставки.
Ответ 4: 09 Октябрь 2013 года, 23:43

После оформления Оксана исправит доставку на бесплатную.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!