Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Диагностика
| | | |-+  OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Страниц: 1 2 3 4 5
Автор Тема: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики  (Прочитано 19385 раз)
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


22 Декабрь 2011 года, 01:23

Автор доработал программу для улучшения связи через ромокабель.
Правда, похоже, номерочек в окошке "О программе" забыл изменить.  Cheesy
Берем, пробуем, пишем отчеты и пожелания.

В этом сообщении есть вложенный файл. Его скачивание доступно только зарегистрированным пользователям.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Тюрин Александр
Гость
Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 1: 22 Декабрь 2011 года, 01:49

ТОлько сегодня скачал программу , но ни с этого сайта и версия была 1.3.3 ...  хотя может быть как пишет Роман и моя была уже обновленная и с неисправленным заголовком. Задача стояла прочитать ошибки с приоры ,  машина новая поэтому сомнения с подключением оставались, накачал несколько программ включая эту, очень понравился дружелюбный интерфейс настройка с адаптером прошла без всяких сюрпризов. Программа законектилась к блоку приоры и поглядел на ней все что хотел (посмотрел ошибки и соответственно сбросил их.) Первое и пока единственное впечатление от программы много позитива автору РЕСПЕКТ !!! очень много параметров можно посмотреть через данную программу! С сегодняшней задачей она справилась на пять с плюсом,  хотя и требовалось сегодня от нее ни много, я очень даволен программой! Теперь собираюсь поизучать ее более подробно ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. АВТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
P.S. Поглядел что Автор программы уже давольно длительное время занимается этим проектом, и мне очень стыдно что полпробовал я ее только сегодня...
Корпич Александр
Гость
Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 2: 22 Декабрь 2011 года, 02:14

Ага, на сайте http://www.auto-bk.ru он не появляется, а тут специально для нас что то поправил!  Grin
Мухаммадиев Руслан
Гость
Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 3: 22 Декабрь 2011 года, 08:33

Спасибо, Роман, за приглашение... есть машинка с хандрозом на выходных гляну через эту софтину что-да-как. потом отпишусь...

разрабу респект и уважуха...
chevro-12
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2


Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 4: 22 Декабрь 2011 года, 08:49

Спасибо за оповещение, обязательно посмотрю и отпишусь.
Кравченко Руслан
Гость
Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 5: 22 Декабрь 2011 года, 09:00

Спасибо!! Cheesy
MikRSmile
Читатель
*

Рейтинг: +0/-5
Сообщений: 10


Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 6: 22 Декабрь 2011 года, 09:01

Хм. Спасибо конечно. Вечерком попробую. Хотя все прдыдущие версии увы у меня не заработали. проверял на двух ноутах и на трех машинах.
На многих форумах Вивисектора уже давно нет. Исчез. Если он реально решил зайти сюда. То это круто. Я не против поблагодарить его и кинуть деньжат.

Большая таврия... 013
Bosch 7.9.7 Euro2
Дедюрин Владимир
Гость
Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 7: 22 Декабрь 2011 года, 09:16

Спасибо за оповещение обязательно попробую!
Гинев Петр
Гость
Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 8: 22 Декабрь 2011 года, 09:20

мне очень понравилась программа, но к сожалению версия 1.3.3 как то уж слишком неустойчиво работала на 1 машинке 1,6 8 кл. с январем 7.2, но это был единичный случай, а вообще автор молодец!
X-Kash
Автомастер
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 33


Чиптюнинг и диагностика


Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 9: 22 Декабрь 2011 года, 09:32

Да, разница есть от 1.3.3 добавлена на первый взгляд поддержка блоков МП7 е2 и е3, а так ничего нового не увидел.
Иденты действительно забыли поменять =))))

А по сути сам проект замечательный, с ромокабелем, версия программы 1.3.3 у меня работала изумительно, правда иногда нужно было поиграться в настройках, чтобы связь устанавливалась =)))

«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана.»
Куренов Александр
Гость
Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 10: 22 Декабрь 2011 года, 09:34

Автору респект, так держать...
vladi710
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 14



Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 11: 22 Декабрь 2011 года, 09:43

Help!!! Роман, не могу скачать прогу! Ругается на: "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа." Подскажи куда податься...

Лада Калина 11183, 2009 г.в., Bosch 7.9.7
БК ШТАТ «Калина» X-5 Магнум (v 15.25)
roma113
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 10


Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 12: 22 Декабрь 2011 года, 10:53

Установил, всё работает отлично, предыдущей версией не пользовался, но у этой интерфейс понравился.
P/S подскажите по АЦП на ДМРВ, при включенном зажигании 1.04 это уже мёртвый датчик?
Оффтоп, предупреждение.

ваз 21130, январь/ителма (спорт п.о.)
бк штат 115x42
Ромокабель v3.1
Мищенко Сергей
Гость
Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 13: 22 Декабрь 2011 года, 12:16

Спасибо Роман, обязательно попробую. респект
ViViseKtor
Участник
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 20


OpenDiag Project


Re: OpenDiag v1.3.4 - бесплатная программа диагностики
Ответ 14: 22 Декабрь 2011 года, 12:27

Ага, на сайте http://www.auto-bk.ru он не появляется, а тут специально для нас что то поправил!  Grin

Всем привет. Действительно давно не занимался программой. Вернее занимался, но очень вяло. Слишком много работы, и других забот. Особо версия, которую выложил Роман здесь, не отличается от 1.3.3. Это так сказать полуфабрикат. Главное ее отличие, что в ней переработан модуль связи именно под работу с Ромокабелем. Раньше у некоторых пользователей возникали проблемы со связью. Надеюсь с этой версией проблем будет меньше.
А вообще я собираюсь порадовать всех пользователей новогодним подарком. Smiley Планируется к Новому Году выход следующей полноценной версии.

Виктор
Страниц: 1 2 3 4 5


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!