Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Разное
| | |-+  Минимальные требования к ноутбук/нетбуку
Автор Тема: Минимальные требования к ноутбук/нетбуку  (Прочитано 6376 раз)
Vaz
Немножко писатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 34



29 Январь 2012 года, 14:37

Всем Привет!
Решил я тоже поэкспериментировать со своей тачкой Smiley. На днях закажу кабель.
В плане диагностики у меня есть БК Мультитроникс, со своей задачей справляется на 5(правда почему то УОЗ не показывает, хотя должен)
Кабель решил заказать для прошивания мозга.
В авто стоит ГБО BRC 4-ого поколения(впрыск). когда ставил газ, прошивку не трогал,ездил на сток(расход газа 10-11л/100км) потом прошил 2-х режимную. обещали снижение расхода на газу, но этого не произошло. вот и задумался о том, вникнуть во все тонкости прошивок.
в планах еще небольшой тюнинг двигат Smiley каждый раз за прошивку отваливать 1500руб не вариант

собственно что хотел узнать. комп есть, но мне надо будет снимать логи на ходу, поэтому комп не вариант. нужен либо ноутбук либо нетбук.

подскажите плиз, какие минимальные требования должны быть, чтобы все работало и не тормозило?

Ваз 21101(1,6 8кл). ГБО BRC впрыск. Я 7.2. Двухрежимка
Ромокабель v3.4
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Минимальные требования к ноутбук/нетбуку
Ответ 1: 29 Январь 2012 года, 16:14

Если у тебя 4-е поколение, то единственное, что надо "подкрутить" в калибровках штатного контроллера системы управления двигателем - УОЗ, так как газ горит медленнее бензина, поэтому этот угол надо ставить больше, да и то только на малых оборотах.
Все остальное этот контроллер должен регулировать автоматически.
Требования к компьютеру - любой. Лучше, чтобы экран был с разрешением не меньше 1024х600, иначе придется скролировать туда-сюда, а это неудобно. Хотя сейчас меньше и не делают.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Vaz
Немножко писатель
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 34



Re: Минимальные требования к ноутбук/нетбуку
Ответ 2: 29 Январь 2012 года, 16:35

Требования к компьютеру - любой. Лучше, чтобы экран был с разрешением не меньше 1024х600, иначе придется скролировать туда-сюда, а это неудобно. Хотя сейчас меньше и не делают.
я имел ввиду "начинку" ноутбука/нетбука.(не силен я в них)
комп, само собой потянет Smiley

Ваз 21101(1,6 8кл). ГБО BRC впрыск. Я 7.2. Двухрежимка
Ромокабель v3.4
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Минимальные требования к ноутбук/нетбуку
Ответ 3: 30 Январь 2012 года, 21:21

Если на ноутбуке работает винда - этого достаточно.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!