Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Архив
| | |-+  Бортовые компьютеры "Штат"
| | | |-+  Обновление ПО
| | | | |-+  Серия Х1
| | | | | |-+  Прошивка Штат X1 через Ромокабель USB
Автор Тема: Прошивка Штат X1 через Ромокабель USB  (Прочитано 4350 раз)
koba05
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2


18 Сентябрь 2012 года, 22:41

Добрый день, сразу прошу прошения, так как вопрос будет связан с обновлением ПО Штат X1,(  а по форуму я  так понял что продукцию Штат тут не особо любят)
, с помощью ромокабеля USB.
Вопрос??
Нужно ли для обновления данного БК с помошью Ромокабеля USB подключать к нему дополнительное питание??
Что я делаю для обновления
Имею Ромокабель USB,Переходник "USB Х1", и сам Штат X1,
Подключаю Ромокабель USB, запускаю RDF3, нажимаю установить связь ,мигает лампочка на Ромокабель USB,выбираю файл для обновления скачанный заблаговременно, подключаю Штат X1 через Переходник "USB Х1", Штат Х1 пискнул ну и все на этом 
может ему еще чего то не хватает??
Просто все описания для его прошивки связаны с датакабеля Штат и ромокабеля COM а для Usb внятного описания я так и не нашел,
Подскажите пожалуйста, заранее благодарен.
   


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!