Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Ромокабель и Windows 8
Страниц: « 1 2
Автор Тема: Ромокабель и Windows 8  (Прочитано 32748 раз)
mentol63
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 18


Re:Ромокабель и Windows 8
Ответ 15: 09 Апрель 2013 года, 10:07

Отключи обновление драйверов с инета...

Chevrolet Lacetti 1.4
Megavolt
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


Re:Ромокабель и Windows 8
Ответ 16: 10 Апрель 2013 года, 08:56

зайди в диспечер устройств-пкм на устройство-свойства-драйвер-откатить
VLADOSS
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 6


Фанат тюнинга


Re:Ромокабель и Windows 8
Ответ 17: 08 Октябрь 2013 года, 18:19

Внесу свою лепту. Заимел ноутбук с windows 8.1 на нем, захотел подключить Ромокабель к авто, установил специальный этот новый драйвер и ни в какую и перезагружал, в диспетчере горит с желтым восклицательным знаком, удаляю, перезагружаю, скачиваю старый драйвер про который написано "кроме windows 8" отключаю инет, ставлю, подключаю ромокабель usb 3.4 и вуаля установился и Honda PCScanner подключился на ура! Вот такие дела...

Подпись: ВАЗ 21120 1,5 16V, Январь 5.1 1411020-41 , J5V05N35_Phant0m, БК ШТАТ 110 Х5 RGB MAGNUM v14.07, Ромокабель USB v.3.4
Иван
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2


Re:Ромокабель и Windows 8
Ответ 18: 23 Январь 2014 года, 13:40

прошу заранее прощения но я полностью новичок в этом деле уже не знаю куда обращаться друг с тольятти  посоветовал  этот форум вобщем у меня такая проблема надеюсь подскажите что нужно сделать
ваз 2112 2001 год старая колодка вчера купил диагностический адаптер KKL FIAT USB и переходник VAZ-OBD 2 m подключаю начинается установка связи а потом разрыв линии читал что это происходит из за штатного иммобилайзера ,нужно  ставить  заглушку но что это и куда что я так и не могу понять


Изучайте форум, нужная Вам информация тут есть. Но, если не изучите правила, Вам никто не поможет. Модератор.
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



Re:Ромокабель и Windows 8
Ответ 19: 23 Январь 2014 года, 16:22

Изучаем сперва этот раздел: http://rd-lab.ru/forum/index.php/board,1.0.html;
затем этот: http://rd-lab.ru/forum/index.php/topic,1358.msg16546.html#msg16546
По сути, в данном случае, ваш KKL FIAT USB, то же самое, что и ромокабель.


mer1k
Участник
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3



Re:Ромокабель и Windows 8
Ответ 20: 09 Февраль 2016 года, 20:01

Вот и я наконец то поставил дрова на Windows 8. А сделал это следующим образом:
1)Воткнул адаптер, с инета поставились дрова, которые естественно не подходят.
2)Через диспетчер устройств удалил дрова.
3)Поставил дрова которые во вложении. Когда то я их скачивал здесь же на форуме.
4)Отключил интернет
5)Перевставил адаптер, и после чего произошло сопряжение устройства с дровами.
6)После чего зашел в Панель управления - Устройства и принтеры - ищем свой компьютер и нажимаем правой кнопкой мыши. Выбираем пункт "параметры установки драйверов". Выбираем Пункты "Нет, предоставить возможность выбора" и "Никогда не устанавливать драйверы из центра обновления"
7) Зашел в пуск, в поиске ввел gpedit.msc и выбрал.
Cool В политике "локальный компьютер" выбираем пункт Административные шаблоны - Система - Установка устройств - Ограничения на установку устройств и справа выбираем пункт "Запретить установку устройств, не описанных другими параметрами политики"
9) Выбираешь пункт "Включено" и нажимаем ОК.

Все, дрова больше обновляться не будут. Можно включать интернет. Вчера раз 10 тестировал, все отлично

В этом сообщении есть вложенный файл. Его скачивание доступно только зарегистрированным пользователям.

ВАЗ 21099
LADA 21099, 1999г.,  Январь 5.1...41, БК Мультитроникс с340
Windows 7 х64
Страниц: « 1 2


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!