Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Товары магазина RD Lab
| |-+  Доставка товаров (Модератор: Оксана)
| | |-+  Комплектация товара
Страниц: « 1 2 3 4
Голосование
Вопрос: Правильно ли укомплектован товар?
Да, в соответствии с фото   -35 (94.6%)
Нет, нужно было положить все контакты   -2 (5.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Автор Тема: Комплектация товара  (Прочитано 34807 раз)
петрович
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


Re: Комплектация товара
Ответ 45: 31 Январь 2013 года, 11:33

Роман.
Забудь об этом как страшный сон. Покупатель был деб-л. Все твои клиенты всё правилино поняли и к заказам притензий нет не укого.
X-Kash
Автомастер
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 33


Чиптюнинг и диагностика


Re: Комплектация товара
Ответ 46: 31 Январь 2013 года, 14:29

Роман.
Забудь об этом как страшный сон. Покупатель был деб-л. Все твои клиенты всё правилино поняли и к заказам притензий нет не укого.

Полностью согласен!
Кстати я тут недавно заказал разъем на 81 контакт - все понятно было, что контактов мне не хватит - написал в комментах сразу - одно уточняющее письмо и всё, уже жду когда прибудет!

ЗЫ
Вывод в том, что нужно не тупить, а читать условия и комплектацию - я по-крайней мере перед заказом очень внимательно изучаю всё.

«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана.»
AFN110
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3


Re: Комплектация товара
Ответ 47: 01 Февраль 2013 года, 14:21

Есть такие товарищи,сами на портачат,потом ищут виноватых.Не парься.
Влачига Анатолий
Гость
Re: Комплектация товара
Ответ 48: 04 Февраль 2013 года, 21:42

Хотя на фото всё прекрасно видно,всё же думаю стоит описать комплектность  по подробнее.
 Хотея зачем ему все контакты ?.....
21723
Участник
**

Рейтинг: +1/-1
Сообщений: 19


Re: Комплектация товара
Ответ 49: 07 Февраль 2013 года, 20:46

Прежде чем ругаться с продавцом, посмотри товар, если что не понятно спроси, или во время заказа обговори все детали и не каких проблем. Роман прав 100% !!!

Ваз 211440, БК  штат Х1 универсал
Ваз 21723, БК ШТАТ «Приора» X-6 RGB , Бош 7/9/7+
Страниц: « 1 2 3 4


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!