Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Благодарности
| | | |-+  Благодарностей не будет
Автор Тема: Благодарностей не будет  (Прочитано 6969 раз)
Лопух
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


27 Апрель 2013 года, 09:18

Получил вашу посылку "ромокабель усб". Но как оказалось, в комплекте не было того заветного мини-сд в П.О.
Неужели нельзя было за такую сумму купить болванку за 10 рублей и записать туда ПО?
mentol63
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 18


Re:Благодарностей не будет
Ответ 1: 27 Апрель 2013 года, 16:24

Человеку свойственно ошибаться, думаю и вы не исключение в этом. Ну забыли положить диск, скачайте его с сайта, вот проблема то.

Chevrolet Lacetti 1.4
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re:Благодарностей не будет
Ответ 2: 27 Апрель 2013 года, 17:53

Нет, не забыли, Оксана вообще очень редко ошибается.
Покупатель не обратил внимания, что носитель информации по умолчанию отсутствует - многим достаточно возможности скачать все необходимые программы с сайта.
Если он Вам все-таки он нужен, то нужно было его выбрать. Надо быть внимательней. Я уже не знаю, как и каким цветом это написать...




УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
FasTTrust
Просто писатель
***

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 51



Re:Благодарностей не будет
Ответ 3: 27 Апрель 2013 года, 20:12

Кстати, это очень положительный и показательный  момент,  rd-lab не стремится "впарить" сопутствующий продукт в наборе, а предлагает покупателю самому решать, что нужно, а что нет.
Так что, тов. Лопух, ограничьте, пожалуйста, слюно-/желче- выделение, утрите монитор и пеняйте только на себя.

LADA samara, 2114, 1.5/8, Январь 7.2(82)/A203EL36.
Ромокабель v3.4.
mentol63
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 18


Re:Благодарностей не будет
Ответ 4: 27 Апрель 2013 года, 20:30

Покупал РК два года назад, тогда диск был в комплекте, но использовал с него только драйвер.

Chevrolet Lacetti 1.4
Калиновод55
Участник
**

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 5

пока учусь


Re:Благодарностей не будет
Ответ 5: 23 Март 2014 года, 19:06

я вообще флешку с инфой сразу запорол, все скачал здесь, ноу проблем

kalina 2012 г.,1.6, 8 кл, е-газ, ителма м74


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!