Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Проблемы в использовании
| | | |-+  Нет связи с ЭБУ
Автор Тема: Нет связи с ЭБУ  (Прочитано 4559 раз)
Denka
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3


06 Июнь 2013 года, 09:11

Здравствуйте, создал тему, потому что в разделе "Диагностика", "РК не видит Эбу и не диагностирует" на мое сообщение мне никто не ответил. Здравствуйте, у меня то же самое. Ромокабель 4.2 пытаюсь сделать диагностику на ваз 2115 2005г. Bosch 7.9.7, с ноутбука винд. 98 SE, драйвер установлен, перепробывал все программы с диска, дополнительно скачивал другие с чиптюнера, некоторые видят адаптер, но связи с эбу нет, при нажатии кнопки установить связь синий диод моргает, при замыкании проводов также загорается. Подскажите, пожалуйста, что делать?

ВАЗ-2115, 2005, ЭБУ-Bosh 7.9.7, БК-Штат Х1, РК-ver.4.2.
Denka
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3


Re:Нет связи с ЭБУ
Ответ 1: 06 Июнь 2013 года, 11:49

Откусил концы от проводов свистка черный посадил на кузов, черно-белый скрутил с К линией-нет связи с ЭБУ, кстати при подключении БК, БК работает. Подскажите, пожалуйста что еще можно попробовать, ведь, я так понимаю, адаптер исправный?

ВАЗ-2115, 2005, ЭБУ-Bosh 7.9.7, БК-Штат Х1, РК-ver.4.2.


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!