Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Товары магазина RD Lab
| |-+  Доставка товаров (Модератор: Оксана)
| | |-+  Наши товары в Тольятти
Автор Тема: Наши товары в Тольятти  (Прочитано 6499 раз)
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


31 Июль 2013 года, 10:32

Дорогие земляки!  Grin
В последнее время меня просто атакуют жители Тольятти, желающие сэкономить на розничной наценке.
Увы, время "встреч у подъезда" давно прошло. На то есть несколько причин:
1. Наш магазин по закону не имеет права осуществлять розничные продажи. За такое нарушение грозит довольно крупный штраф со стороны налоговой инспекции.
2. У меня есть договоренности с местными дилерами. Я делаю свою работу, они - свою.
3. Времени на все эти "побегушки" просто нет, так как выросла стоимость моего рабочего часа. Да и неправильно это как-то: бегаю я, а экономите Вы.

Как правило, наценка у дилеров соответствует стоимости почтовой доставки.

В качестве наглядного примера расчета цены могу привести схему двухгодичной давности.


УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
assa
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 10


Re:Наши товары в Тольятти
Ответ 1: 31 Июль 2013 года, 14:18

1. оформить разрешение на розничную торговлю не проблема - было бы желание.
2. работая через дилеров вы потеряли свое главнео преимущество - цену. в ценовой категории 250-300 руб. присутствуют по крайней мере три аналогичных вашему прибору. а вашего еще и нет в наличии (пламя)
3. желаю вам дальнейшего роста стоимости нормо-часа

Lada PRIORA 21713
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re:Наши товары в Тольятти
Ответ 2: 31 Июль 2013 года, 14:28

1. Нет экономического смыла - расходы многократно превышают возможную прибыль.
2. "Пламеньщики" жадничают, это да. В "Импульсе" наценка меньше, и в наличии есть.
3. Спасибо, но деньги - вообще не цель (это в любой книжке по бизнесу, кстати, написано), всего лишь инструмент.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!