Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Разное
| | |-+  Какой программой можно калибровать Приору с е-газом?
Автор Тема: Какой программой можно калибровать Приору с е-газом?  (Прочитано 5860 раз)
Ilham Ilham
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


25 Декабрь 2013 года, 23:28

Здравствуйте! я заказал ромокабель и вот ее жду)) у меня вопрос: какой программой можно откалибровать Приору с е-газом, и кто нить занимался этим вообще?) спасибо

Lada 2112, 2005 год, Bosch 7.9.7; 16 valve. Пользуюсь Ромокабелем 4 версии.
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



Re:Какой программой можно калибровать Приору с е-газом?
Ответ 1: 26 Декабрь 2013 года, 00:52

Откалибровать? оО
Может имеется в виду прошить? Приоры есть разные. По моему, те, что с Е-газом все с ЭБУ Бош МЕ 17.9.7 и тут тоже есть разные есть с CAN-шиной на борту, но диагностирующиеся по К-line, и есть совсем новые (в народе Приора 2), те, что в конце этого года вышли, там исключительно CAN-шина и диагностиа тоже, мозги не знаю какие, но скорее всего те же.
И всё равно, МЕ 17.9.7 ничем бесплатно доступным не шьётся.
Вот если бы Вы почитали правила форума, да написали бы поподробнее, что за приора (хотя бы год), какие мозги, какие программы у Вас есть, можно было хотя бы указать Вам направление.




Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!