Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Товары магазина RD Lab
| |-+  Доставка товаров (Модератор: Оксана)
| | |-+  Вопрос по дефицитному товару.
Автор Тема: Вопрос по дефицитному товару.  (Прочитано 13021 раз)
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



18 Январь 2014 года, 17:55

Оксана, здравствуйте. Собираюсь заказать несколько товаров, некоторые из них в дефиците, например, бортовые компьютеры. Как я понял, я всё равно оформляю заказ и просто жду появления товара, так? Так, как я заказываю несколько лотов, хотелось бы их получить одной посылкой. Т.е. мне просто ждать появления всех лотов в наличии и потом оформлять заказ, или можно сразу сейчас оформить? Как с оплатой быть?


Оксана
Модератор раздела
*****

Рейтинг: +20/-0
Сообщений: 22


Re:Вопрос по дефицитному товару.
Ответ 1: 25 Январь 2014 года, 11:17

Прошу прощения за долгое молчание - на то были веские причины.
1. Заказ на дефицитный товар лучше оформить сразу, чтобы "встать в очередь". Иначе к моменту появления этого товара, он уже может быть раскуплен.
2. Если хотите получить весь товар одной посылкой, то оформляйте один заказ. В этом случае придется ждать, когда весь товар будет в наличии. Если же Вы хотите получить товар, который есть в наличии сразу, а дефицитный согласны подождать, то лучше оформить два разных заказа. Но в этом случае придется дважды оплачивать доставку.
3. Оплатить заказ можно ближе к дате поступления товара.
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



Re:Вопрос по дефицитному товару.
Ответ 2: 25 Январь 2014 года, 13:41

Спасибо, понял.




Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!