Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Товары магазина RD Lab
| |-+  Доставка товаров (Модератор: Оксана)
| | |-+  Цена ромокабеля USB
Страниц: « 1 2
Автор Тема: Цена ромокабеля USB  (Прочитано 7290 раз)
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 15: 15 Октябрь 2009 года, 08:37

То, что он "не предназначен" не мешает его так использовать. Насчет цены - есть еще бандероли, в том числе и ценные. Ценная бандероль стоит 35 рублей, но так можно посылать только "печатные материалы", за которые кучка проводов никак не катит...
Желающим сэкономить могу предложить сом-версию кабеля. Можно и ПО обновить, и диагностику поделать.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Куприянов Андрей
Гость
Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 16: 15 Октябрь 2009 года, 09:15

часто покупаю с е-бая и прочих ауков.. и цена доставки, к сожалению, не редко превышает цену самого товара. =) и измеряется не сотнями рублей..
почта тоже хочет кушать. как вариант можно приехать забрать адаптер лично.. =) но не думаю что это будет дешевле.
LeX29
Участник
**

Рейтинг: +7/-65534
Сообщений: 57


Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 17: 15 Октябрь 2009 года, 11:56

Да что спорить,обсуждать...вбейте в поисковике 'Продаю K-Line адаптер'.На сайтах цена этого устройства до 2000р. доходит.Причем ни о какой тех.поддержке речи порой не идет.
У меня в городе диагностика около 500 рублей стоит,смена прошивки ЭБУ-1000-2000р.Я не только окупил,но и заработать успел..
Спасибо огромное Роману и Оксане за труд!

Lada Priora (2009),M73 Автэл(A373DA01)
РК v2.3
Айбатов Айбат
Гость
Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 18: 15 Октябрь 2009 года, 19:25

Получается, мнения о стоимости услуги по пересылке (не почтовые расходы) разделились: у тех, кто покупает для получения прибыли одно мнение, у других, кто берет чисто для себя, - другое.
myal1969
Автомастер
*****

Рейтинг: +1/-6
Сообщений: 43


Чиптюнинг и диагностика


Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 19: 29 Октябрь 2009 года, 00:46

Данный ромокабель может использоваться и коммерчески,им можно диагностировать ваг группу,опель,корейцев,китайцев,мерина и нашемарки.Также им можно прошивать блоки январь до7.2 и боши(с доработкой).Также им можно мотать некоторые панели.Все это проверено.Да Роман тему про одометры искать не буду отвечу здесь: при корректировке одометра с уровнем 5 вольт считывть не получается видимо маленький уровень,но пишет нормально(вначале ищешь родной дамп кальком пересчитываешь исправляешь и заливаешь)

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-Диагностика и Прошивка АВТО
Duke
Участник
**

Рейтинг: +1/-4
Сообщений: 34


Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 20: 03 Февраль 2010 года, 23:30

Да что спорить,обсуждать...вбейте в поисковике 'Продаю K-Line адаптер'.На сайтах цена этого устройства до 2000р. доходит.Причем ни о какой тех.поддержке речи порой не идет.
У меня в городе диагностика около 500 рублей стоит,смена прошивки ЭБУ-1000-2000р.Я не только окупил,но и заработать успел..
Спасибо огромное Роману и Оксане за труд!
Это точно. Я был в шоке .. дата кабель штат на лицо (http://www.motodok.com/Diagnosis/KL-Line.html) ... и просят 60 $ ( ну тама еще кое чего добавили, а с питанием вона как додумались - через прикуривать, в принципе удобно, и питание искать не надо дополнительное).

ВАЗ 21103 1,5 16V, Январь 5.1 2112-1411020-41
БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, зеленый (v 13.22)
Ромокабель v 3.4
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 21: 04 Февраль 2010 года, 14:07

Ага, а я вона как додумался - внешнее питание вообще не нужно.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц: « 1 2


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!