Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Диагностика
| | | |-+  Диагностика Chery Amulet
Автор Тема: Диагностика Chery Amulet  (Прочитано 3116 раз)
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



27 Февраль 2016 года, 20:57

Ромокабель на ура берёт сей аппарат, программой TiggoDiag
Как ей пользоваться, смотрим тут. Работает и с ELM327, вроде, как.

Подключаемся по OBDII ISO-9141



За качество фото извиняйте.




Ромокабель удачно подвернулся под руку, т.к. в данном случае его универсальный диагностический переходник, как нельзя кстати пришёлся в такой своеобразный диагностический разъём. По этому разъёму читается ЭБУ двигателя, вся остальная электроника читается с разъёма в салоне.
В моём случае ДК на выброс, плюс восстановление всей проводки на него, после какого-то кулибина, это раз.
Но основная проблема была в другом. Человеку ремонтировали ГБЦ и когда собирали перепутали разъёмы ДПДЗ и датчика детонации. Да, никакой опечатки. Братья китайцы умудрились сделать два одинаковых разъёма, находящихся рядом. Оба одного цвета. Всё различие только в том, что к ДПДЗ идёт три провода, к ДД два. Как ОНО ездило и, как оно до меня доехало, для меня загадка. Жалоба была только на горящий чек и "что-то, как-то не поймать газ". Cheesy



Может это и не братья китайцы, может это в наследство от Сеата, а точнее от Фолькс Вагена, кто знает, эти ко мне ещё не заезжали.




Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!