Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Свободная зона
| | |-+  Мини мастер линь.
Автор Тема: Мини мастер линь.  (Прочитано 2413 раз)
Андрей Юрьевич
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2


05 Декабрь 2016 года, 20:51

   Доводчик "Мини Мастер Линь"шёл до меня неделю.Довольно не
долго.Установка проблем не составила.У меня Гранта лифтбэк люкс.Нашёл
красный провод с зелёной полоской и чёрный,короткой стороной я вставил в
красный провод с зелёной полоской длинной частью "мини линь"в
чёрный.Засветилась лампочка.Штекер двери я вставил на место.У меня штатная
сигнализация была настроена на однократное открывание и блокировка дверей
при достижении 20 км.час.Перепрограммировать не стал.Опустил стёкла и
попробовал поставить на охрану.Машина встала на охрану и стёкла все
поднялись.Тронулся при достижении 20 км. час у меня заблокировались двери.Я
чуть расстроился.У меня как бы и так открывались двери с однократного нажатия
брелка.Покупал я этот прибор чтобы исключить блокировку дверей.Может я чего
то не понимаю,поясните или попался брак.На следующий день я вытащил "мини мастер линь"и перепрограммировал закрытие дверей с двух нажатий на ключе.Снова вставил его в штекер двери.Лампочка в нём светилась белым светом.Открыл окна и поставил на охрану.Стёкла поднялись.Но открытие дверей происходит то с одного нажатия,то с двух.И зуммер не пристёгнутого ремня заработал,хотя у меня он был отключен.Вообщем думаю или это брак попался или я попался,но такая работа "мини мастер линь"меня не устраивает.
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Ответ: Мини мастер линь.
Ответ 1: 07 Декабрь 2016 года, 16:34

Ключевая фраза "Перепрограммировать не стал". А надо было бы.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Андрей Юрьевич
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2


Ответ: Мини мастер линь.
Ответ 2: 09 Апрель 2018 года, 17:31

После того как я с вами пообщался и поняв что сделал не правильно я сделал как вы мне советовали.Да установка простая и работа его понравилась.Работа его задаётся передними кнопками поднятия стёкол.Сначала задаём ключом вставленным в замок зажигания режим открытия дверей, когда нет блокировки на ходу дверей и открытие двумя нажатиями.Если хотим открытие дверей с одного нажатия, это я уже о работе мини-линь, то кнопку своего стеклоподъёмника держим к верху до срабатывания всех дверей и открытие будет с одного нажатия.Так же с автоматическим закрытием всех стёкол, только работаем вторым пассажирским выключателем, в низ отключает функции.Зимой у меня что то случилось то машина открываться не хочет то закрывается не всегда, я грешил что где то в разъёмах кондесат.Материл нашу электронику.Один раз открывал машину вставив ключ в замок.Потом думаю дай попробую снять мини-линь.Мини линь светился,но я решил всё таки его снять.Ну и что вы думаете всё заработало нормально.Получается этот доводчик чуть мне не сжёг блок управления люкс.Может и не сжог бы но какая то несовместимось была.Я на вашем сайте заказал выкидной ключ у него три функции 1- открытие всех дверей одним нажатием,2- открытие багажника одним нажатием, и 3-перепрограммирование ключа.Намного удобнее чем мини-линь.Всем рекомендую.Мини линь получается у меня отработал полгода и заглючил.Может у меня так попалось, но я не рекомендую его.Может мой случай кому то пригодиться.Извените но он у меня теперь валяется дома.Ключи я покупаю у вас уже третий,последний шедевр,очень им доволен.


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!