Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Свободная зона
| | |-+  не работает РК V 4.4
Автор Тема: не работает РК V 4.4  (Прочитано 2920 раз)
Лёха
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2


12 Апрель 2018 года, 00:15

здраствуйте,хотел сделать диагностику но вышло неудачно,провод K-линии на РК воткнул похоже на + провод в колодке obd2,после чего рк перестал выходить на связь,зеленая лампочка горит всегда а синяя не каких признаков не подает,РК тестер пишет что ромокабель вставлен в порт 2 но на проверке скорости пишет нет эхо...РК версии 4.4 термоусадку снял повреждений невидно с обратной стороны где PL схема залита смолой,подскажите что могло выйти из строя в этой ситуации,хотелось бы подчинить самому чтоб не заказывать новый
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Ответ: не работает РК V 4.4
Ответ 1: 12 Апрель 2018 года, 19:11

Тяжело читать - текст не разбит на предложения и абзацы. Буду разбираться пару дней, если получится.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Лёха
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2


Ответ: не работает РК V 4.4
Ответ 2: 14 Апрель 2018 года, 17:45

"попытка №2"
Есть у меня ромокабель,на этом ромокабеле есть три контакта(плюс,к-линия,масса),так вот провод массы воткнул правильно в колодку обд2,а провод к-линии нечаянно воткнул на плюс в колодке обд2..после чего РК перестал работать.Так вот,как проверить что в нем вышло из строя?зеленая лампочка на РК горит а синяя вообще не загорается,также проверял свисток програмой РКтестер результат приложил в фото



RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Ответ: не работает РК V 4.4
Ответ 3: 16 Апрель 2018 года, 15:36

Гарантия на ромокабель - год с момента получения. В течении этого срока - замена или ремонт.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Sirius35
Участник
**

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 18



Ответ: не работает РК V 4.4
Ответ 4: 17 Апрель 2018 года, 23:17

"попытка №2"
Есть у меня ромокабель,на этом ромокабеле есть три контакта(плюс,к-линия,масса),так вот провод массы воткнул правильно в колодку обд2,а провод к-линии нечаянно воткнул на плюс в колодке обд2..после чего РК перестал работать.Так вот,как проверить что в нем вышло из строя?зеленая лампочка на РК горит а синяя вообще не загорается,также проверял свисток програмой РКтестер результат приложил в фото
как вы представляете рассказать Вам, всю структуру устройства, я так же перепутал в свое время провода, вариант 1 изготовителю в ремонт, вариант 2 найти спеца...

Ваз 2115 2004,  Бош 7.9.7.


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!