Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Благодарности
| | | |-+  Получил бракованый ромокабель
Голосование
Вопрос: Справедливо ли поступила поддержка?
Да   -0 (0%)
Нет   -0 (0%)
Обязаны заменить   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Получил бракованый ромокабель  (Прочитано 6148 раз)
Haus
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2



21 Февраль 2019 года, 14:00

Это не жалоба, а осадок остался о покупке и не ответе Романа.
До этого был ромокабель версии 4.2 работал как швейцарские часы!.... Нет работал как АК-74!!!
Плюсы ромокабеля это не надо дополнительного питания 12 вольт из за этого он покупался.
Исчез куда то мой старый версия 4.2 ромокабель и я взял на его место новый ниже осадочек который остался.
Заказал Ромокабель все быстренько получил его почтой и так как опыт 5 лет таким же пользовался есть. ( К-лайн у меня еще есть и другое оборудование тоже есть опыт с 2008 года)
И так проверяю адаптер тертер от ромокабеля всё ок притензий нет.
Подключаюсь к блоку Январь 7.2  программа комбилоадер 2.18  нет подключения, беру другую программу чиплоадер 1.97 нет подключения. меняю блок бош 7.9.7+ и программу опенбокс 3.9.20 опять сбой подключения и тут я начал смотреть питание на ЭБУ где вместо 13.5 тестер показывает 6-7 вольт при этом микросхема преобразователь на плате ромокабеля греется под термоусадкой.
(блоки брал 100% рабочие январи 5, январи 7.2 , боши 7.9.7+   другими загрузчиками эти блоки читаются и шьются при том блоки с рабочих машин)
Далее пишу Роману сразу же идя ему на встречу вышли микросхему я сам её впаяю, где он отвечает нет такой микросхемы в наличии. Я предлагаю ему сменить ромокабель где я вышлю этот в замен на любой рабочий, где Роман просто не ответил!
Далее не хотел я тут об этом писать но прошло несколько дней а ответа от поддержки Романа так и не последовало!
Сделать то я его сделаю уже микросхемки заказаны ( да кстати на плате установлена MC33063  не оригинал, должна быть MC34063 )
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Ответ: Получил бракованый ромокабель
Ответ 1: 10 Март 2019 года, 21:14

Свяжитесь с Оксаной для обмена: http://rd-lab.shop/information.php?pages_id=11

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!