Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Свободная зона
| | |-+  прошивка Микас 7.1
Автор Тема: прошивка Микас 7.1  (Прочитано 503 раз)
ValentinBukov
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


28 Январь 2024 года, 01:19

Доброго времени суток,у меня во владении чудесный и комфортный ГАЗ 31105 с евросалоном(ЛУХАРИ) уже как три года,и вот как то у нее поплыли мозги,ну вот я по незнаке выкинул этот Микас,и мне втюхали САОТЭ и вот я ездил мучался боролся с повышенными оборотами на ХХ заменял и датчики,и герметичность,и цепи и поршневую и так ничего не помогло....и в один прекрасный момент этот САОТЭ совсем взбесился и решил пустить мой 406.2 мотор в разнос на холодном пуске...и вот в конце концов я взял ноги в руки побежал к ближайшей разборке ,и приобрёл опять таки МИКАС 7.1(меня убедили что он от волги),так вот оказалось ,что прошивка в нем не соответствует моему авто так как там как меня убедил диагност стоит прошивка для УАЗика...так вот посоветуйте,или поделитесь пожалуйста стоковой прошивкой под ЗМЗ 406.2 датчик кислорода адсорбер присутствуют ДМРВ как я понял плёночный(там мало пинов)
 найти у нас нормальные ЭБУ вариантов НОЛЬ
Спасибо заранее


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!