Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Обслуживание автомобиля
| | |-+  Газобалонное оборудование
| | | |-+  Уровень газа в баллоне
Автор Тема: Уровень газа в баллоне  (Прочитано 12869 раз)
Красных Евгений
Гость
03 Сентябрь 2009 года, 08:07

Ну, наконец-то !
Надеюсь, что в скором времени появится прошивка под ГБО! О то устал уже от того, что Вектор в строчке расхода (остатка топлива в баке) показывает погоду на Марсе. Sad
Жду с нетерпением!
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Уровень газа
Ответ 1: 03 Сентябрь 2009 года, 19:05

Ну для 4-го поколения расчетный уровень газа, может, и актуален...
Для 2-го - вся "калибровка" очень ненадолго.
Я себе сегодня поставил на мультиклапан оптронный датчик (на 4-х фотодиодах), скоро подключу его к БК, там уже и буду крутить Smiley

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Цыбуленко Олег
Гость
Re: Уровень газа в баллоне
Ответ 2: 26 Март 2011 года, 22:48

Роман получилось приделать эту систему уровня газа к БК ? у меня Штат 110х6 magnum можно на него вывести уровень газа в балоне ?
oleg-d74
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 15


Re:Уровень газа в баллоне
Ответ 3: 29 Июнь 2013 года, 02:36

Всем привет! В первую очередь хочу поблагодарить Романа за то что в прошивке TM-v2.07 теперь можно выставлять расчётный уровень бензина 65л. Smiley .А вот конечно было-бы круто если бы можно было ещё и газ (4 поколение) тоже мерять расчётным методом.

Renault Espace 90 г.в.  Январь 5.1.1.......-71 БК Омега Т-07


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!