Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Товары магазина RD Lab
| |-+  Доставка товаров (Модератор: Оксана)
| | |-+  Вопрос по магазину
Страниц: « 1 2
Автор Тема: Вопрос по магазину  (Прочитано 23654 раз)
ilj
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


Re: Вопрос по магазину
Ответ 15: 10 Январь 2013 года, 00:10

Почему нет QIWI оплаты?
Евгений
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 4


Re: Вопрос по магазину
Ответ 16: 20 Январь 2013 года, 12:00

Здравствуйте! Я писал письмо в отдел доставки по поводу изменения заказа 6893, но ничего пока не изменилось.
Оксана
Модератор раздела
*****

Рейтинг: +20/-0
Сообщений: 22


Re: Вопрос по магазину
Ответ 17: 21 Январь 2013 года, 09:05

Напишите, пожалуйста, на эл.почту, указанную в разделе "Контакты".
Сервис "Свяжитесь с нами" по каким-то причинам стал некорректно работать - письма не доходят.
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



Re: Вопрос по магазину
Ответ 18: 29 Январь 2013 года, 14:00

Открыл для себя сервис Яндес-деньги. Самый простой вариант. Приходишь в евросеть и оплачиваешь. Комиссии нет


kosmag
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 4


Re: Вопрос по магазину
Ответ 19: 13 Март 2013 года, 13:06

В январе делал у Вас заказ на ромокабель. Заказ был оформлен: Номер заказа: 6841. Сегодня пришло ДВА извещения, на ДВЕ посылки от Вашего адреса. На почте выяснилось, что в мой адрес от Вас пришли ДВЕ совершенно одинаковые посылки, отправленные одним числом!!! 14 января. Один кабель я выкупил ( денег с собой больше не было! ), теперь думаю, что делать со  вторым?

Multitroniks VC750, Ромокабель USB, Mitsubishi Pajero VI 2007
Оксана
Модератор раздела
*****

Рейтинг: +20/-0
Сообщений: 22


Re: Вопрос по магазину
Ответ 20: 13 Март 2013 года, 13:50

Я действительно, по ошибке отправила на Ваше имя две одинаковых посылки.  Smiley
Если у Вас есть желание приобрести еще один набор Ромокабель или кто-то из Ваших знакомых изъявит желание его купить, то можете смело получать и эту посылку. Но если он Вам не нужен, то и выкупать его не надо.
У меня к Вам личная просьба: если Вы не планируете выкупить второй набор, то при возможности зайдите на почту и напишите им письменный отказ от получения посылки, чтобы почтовики её нам сразу обратно отправили. Я буду Вам очень благодарна. В противном случае она у них еще целый месяц пролежит, и только после этого её отправят нам, как невостребованную.
Я уже писала заявление на возврат этой лишней посылки, но почтовики почему-то проигнорировали моё заявление.
Почта России - сумеречная зона...
kosmag
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 4


Re: Вопрос по магазину
Ответ 21: 13 Март 2013 года, 14:06

Я выкуплю вторую посылку, надеюсь найду, кому продать. Они и так шли сюда два месяца, обратно наверняка почти столько же.  Grin Да и вероятно с Вас денежку за пересылку туда - сюда сдерут. 

Multitroniks VC750, Ромокабель USB, Mitsubishi Pajero VI 2007
Оксана
Модератор раздела
*****

Рейтинг: +20/-0
Сообщений: 22


Re: Вопрос по магазину
Ответ 22: 13 Март 2013 года, 14:12

Сроки и денежка за возврат - это не беда. Косяк наш. Просто Вы должны знать, что вторая посылка ни к чему Вас не обязывает. И любое Ваше решение в этой ситуации будет абсолютно правомерным.
kosmag
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 4


Re: Вопрос по магазину
Ответ 23: 13 Март 2013 года, 14:14

Ну, я своё решение уже озвучил. Так что, всё нормально!

Multitroniks VC750, Ромокабель USB, Mitsubishi Pajero VI 2007
Vargful
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


Re:Вопрос по магазину
Ответ 24: 06 Декабрь 2013 года, 16:01

Добрый день. Сделал заказ. Оплатил сегодня. У меня изменения в адресе доставки. Пока заказ не отправлен исправьте адрес доставке в заказе.
telepnev
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



Re:Вопрос по магазину
Ответ 25: 06 Декабрь 2013 года, 16:09

Добрый день. Сделал заказ. Оплатил сегодня. У меня изменения в адресе доставки. Пока заказ не отправлен исправьте адрес доставке в заказе.
Вам присылали электронное письмо от рдлаб, напишите прямо на него ответ со своей просьбой.


Страниц: « 1 2


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!