Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Отношения с ГИБДД
| | |-+  Как сделать гаишника "добрым"
Страниц: « 1 2
Автор Тема: Как сделать гаишника "добрым"  (Прочитано 71977 раз)
Олег Е.
Гость
Re: Как сделать гаишника "добрым"
Ответ 15: 25 Декабрь 2009 года, 15:31

Да уж ни один раз по телеку говорилось,людми!Что пока мы будем терпеть молча весь произвол нас будут обувать постоянно!В других страннах бензин поднялся на 10 центов и на тебе уже бастуют!У нас всё поднимают и упираются на мировые цены а про зарплаты забывают,а мы всё ждём молча лучших времён!Так и будем ждать))))))!
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Как сделать гаишника "добрым"
Ответ 16: 25 Декабрь 2009 года, 19:04

Хм, при чем здесь телек (я его уже, наверное, год вообще не включал). Своя голова на что?

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
sergeyh
Просто писатель
***

Рейтинг: +9/-1
Сообщений: 87



Re: Как сделать гаишника "добрым"
Ответ 17: 21 Июль 2010 года, 10:12

Расскажу тоже несколько историй из личного архива.
1)   Ездили с братом (года 2 назад) облётывать мой новый радиоуправляемый самолёт, машина моя была в ремонте, а он как раз катался на машине отца, до ВПП нужно проехать через пост. И как раз на этом посту нас останавливает старлей, а у братана доверенности нет, элементарной рукописной, ну и началось, думаю щас разведут по полной, хотя я вмешиваться и не имел права (так как не я за рулём), но всё таки решился. Говорю старлею, «товарищ Капитан извините нас, самолётик ездили облётывать», после этих слов он растёкся в улыбке и не отходя от машины просто пожурил братца. Я ему потом говорю, «понял почему он тебя отпустил ?», он говорит что не понял, я ему поясняю, что старлея назвал Капитаном, а это у них считается скорое повышение в должности)))
2)   Прошлой зимой еду с института, сдал экзамен на отлично и на радостях не пристегнулся ремнём безопасности (забыл просто), ну и через 500 метров стояли гайцы, как раз рейд по ремням, у их машины очередь, подошла моя, сажусь старлей начинает объяснять мне про моё нарушение и добавляет, штраф 500 рублей и начинает заполнять квитанцию. Я ему говорю «может выпишите поменьше», он а разве есть меньше штрафы ?, я говорю «конечно», он и за что ?, я ему «за знаки приоритета» у него глаза округлились и говорит а за какие заслуги перед отечеством, я ему перед отечеством может быть и есть. В итоге у меня на руках была квитанция за знак 4.1.4 (Движение прямо или на право) на сумму 100 руппей.
Надо вовремя ляпнуть что нить нужное))))))


Пересел на инотазик, но остальное не бросил))))

(автозапчасти ГАЗ/УАЗ/ПАЗ/ВАЗ оптом и розницу.)
Кирилл С.
Гость
Re: Как сделать гаишника "добрым"
Ответ 18: 18 Ноябрь 2010 года, 03:46

Гаишнику вдруг стало стыдно, что он взял взятку, он посмотрел вслед уходящему водителю, даже сам подбежал к нему и... оштрафовал официально.
GUARDIAN
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 17


Re: Как сделать гаишника "добрым"
Ответ 19: 06 Октябрь 2012 года, 19:19

Я тут недавно домой с работы ехал, по трассе, разогнался до 123 км/ч, ну они тут как тут. Подходит ко мне с радаром, говорит быстро едите... Я ему: На сколько я привысил? Он мне: на 33 км/ч... Я ему: Докажите. Он мне показывает радар, я говорю: номера не видно... Он начал мотать, увеличивать, в итоге показал мне номер. Я ему: пишите постановление... Он пошёл писать... Минут 20 писал, потом принёс. Я расписался, забрал копию и уехал. Всё это время я не выходил из своей машины... Он был очень вежлив... весь процесс я заснял на регистратор. Я считаю что гаишный беспредел делаем мы сами. Общайтесь с сотрудниками на уровне и приобретите видеорегистратор. И помните: ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ

Авто: ВАЗ 21102 2001 г.в, ЭБУ BOSCH MP7, БК Омега Т-10
Prox2001
Участник
**

Рейтинг: +1/-0
Сообщений: 159


Не верь глазам своим!


Re:Как сделать гаишника "добрым"
Ответ 20: 16 Апрель 2013 года, 14:20


ВАЗ-21074i 2011г.,  21067 (1.6, 8v, 72 лс), М73 Автэл (Евро-3)

Ромокабель-USB v3.4, БК Омега Т-07 fw 2.07
Страниц: « 1 2


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!