Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Беседка
| |-+  Обслуживание автомобиля
| | |-+  Газобалонное оборудование
| | | |-+  Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Страниц: « 1 2
Автор Тема: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.  (Прочитано 26554 раз)
Alex
Немножко писатель
**

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 41



Re: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Ответ 15: 11 Январь 2010 года, 20:28

Вот ещё прошивки ГБО. Сам не пробовал. так как не имею ГБО
Вложения удалены.

Lada Калина люкс, бош ме1 797
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Ответ 16: 12 Январь 2010 года, 00:15

Давайте не будем превращать форум в свалку. Если хочется поделиться прошивками, то только проверенными и лично обкатанными.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
КЮрий
Просто писатель
***

Рейтинг: +4/-3
Сообщений: 67



Re: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Ответ 17: 12 Январь 2010 года, 00:43

... i226fm10 изменина.rar это то самое чудо Юрия с углами практически стока и ..., только упакованное. Можно выложить скрины, но наверное не стоит.
С уважением..
ЭТО не МОЕ чудо!!!
i226fm10.rar - то, что залили мне при установке ГБО (проехал уже 50 т.км вроде ничего не поменялось...),
i226fm10 изменина.rar - то, что участник форума попытался подкорректировать.
А насчет прошивок ЛИЧНО обкатаными я думаю Роман прав!!!


БК Универсал Х1 зел
Филин Петр
Гость
Re: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Ответ 18: 15 Январь 2010 года, 04:26

Да господа! Почитав ваши рассуждения. Видно------
Что вы огромные спецы в области Чипования. Зарегистрировался на  вашем форуме, думал что - то интересное будет.
Форум хорош только для начинающих кто не шарит.  И есть потдержка обновления дрйверов для рамокабеля. А езда на газе отдельная тема. За бугром умные люди сидят инженеры,
и не ставят на поток выпуск авто с завода на газу + бензин редкость. Заказывать нужно. И негорят производители авто ставить ГБО. Так что вот вам пример. Софт под газ не такая простая штука как вам кажется.




RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Ответ 19: 15 Январь 2010 года, 05:35

Если Вы - специалист, поделитесь Вашими познаниями.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
asbelavin
Просто писатель
***

Рейтинг: +2/-3
Сообщений: 58



Re: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Ответ 20: 16 Январь 2010 года, 00:16

Сразу извиняюсь за флуд и всё остальное но ДОСТАЛИ профессионалы.
Сидят на своих профи форумах в закрытых темах непускают никого, а прорвёшся дак попробуй только спроси чего сразу"это профи форум, учи мат часть и тд". Можно подумать сами родились с ЭБУ в одной руке, паяльником в другой и газоанализатором ещё где-то.
Понимаю, обидно,что теперь такие как я при малейшей неисправности инжектора не несутся сломя голову вставать в очередь к профессиональному диагности-чиповальшику-чудесатворильщику, а чинят сами, пробуют, ошибаются, исправляются, узнают новое. И самый кошмар, что ещё и наши друзья теперь не платят за это деньги.
Вобщем вместе мы всех победим, форум супер, РК мега девайс! Парни развиваемся дальше, расширяем возможности РК, хвастаем успехами, делимся неудачами.
Кстати предлагаю открыть тему про диагностику ино:машина,год,прога которой диагностировал.

ВАЗ2115i, 1.5 8v, Январь7.2(двухрежимка), ГБО LOVATO, БК16 --> ШН, 1.7 8v, Bosch7.9.7+,Е3,ШтатХ1,ГБО LOVATO(эжектор)
alecs
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 8


Re: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Ответ 21: 10 Декабрь 2011 года, 11:03

Уважаемые форумчане, может кому нужны технологические инструкции по настройке ГБО Тамона и Агис на русском языке я могу предложить. Smiley
SteamBoy
Читатель
*

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 7



Re: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Ответ 22: 24 Февраль 2012 года, 20:07

У кого есть прошивка под ГБО под этот ЭБУ 2112-1411020-42?

Volkswagen Golf MK3 1.8 ABS 90Hp акпп 1992г.
РК-USB v2.4 и РК-USB v3.4
SS
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


Re: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Ответ 23: 01 Июнь 2012 года, 18:24

 :'(Пожалуйста выложите если есть у кого нибудь проверенная сдвоенная прошивка газ-бензина на Январь 5.1.1 2111-1411020-71
dik_45
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 13


Re: Делимся прошивками, для езды на Газе - пропан.
Ответ 24: 03 Сентябрь 2012 года, 18:09

вот мая для 2 покаления, январь 7.2, переключение 57 пин на массу, тумблер

В этом сообщении есть вложенный файл. Его скачивание доступно только зарегистрированным пользователям.

LADA 21124,  Январь 7.2 (Евро 2), ГБО Lovato (газовый карбюратор)
БК Штат-110 Х5 Магнум Синий (v15.25)
Страниц: « 1 2


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!