Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Ромокабель USB
| | |-+  Диагностика
| | | |-+  Программа Stevaz
Страниц: « 1 2 3
Автор Тема: Программа Stevaz  (Прочитано 9723 раз)
Комаров Дмитрий
Гость
Re: Программа Stevaz
Ответ 30: 11 Июнь 2010 года, 11:57

Не вирус определяется в программе а шифровщик файла. Подобными шифровщиками шифруют и вирусы чтобы их труднее было анализировать. Поэтому антивирус и предполагает что похоже на вирус, мол осторожно.
Цена 2,5т за программу не так уж и дорого чтобы купить ее у автора и не париться что ломаные неправильно работают. Единственное она вроде только с СОМ адаптером, чтобы включить в USB надо переходник USB-СОМ до этого адаптера еще иметь
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Программа Stevaz
Ответ 31: 11 Июнь 2010 года, 12:56

Поделись прогой, если не жаль.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Комаров Дмитрий
Гость
Re: Программа Stevaz
Ответ 32: 11 Июнь 2010 года, 13:15

Цитировать
Поделись прогой, если не жаль.
Если вопрос мне - то у меня ее нет. Мне ДСТ штатовского хватает. А делиться ею нет смысла она привязана к своему адаптеру, которые перекодирует "неправильные" команды программы в правильные понимаемые ЭБУ, скачать можно и с офсайта а дальше что делать без адаптера?  В сети есть старая года так 2006 которая была еще не привязана ни к чему и более новая ломаная. В ломаной работает часть блоков, видно кто то пытался по алгоритму перекодировки адаптера подправить нужные ему блоки а что не нужно - так и осталось нерабочим.
moktavr
Читатель
*

Рейтинг: +0/-1
Сообщений: 6


Re: Программа Stevaz
Ответ 33: 11 Июнь 2010 года, 19:33

Поделись прогой, если не жаль.
Если вопрос ко мне,то выложу без проблем.Только антивир ругаеться,Кто будет пользоваться-без претензий ко мне.

В этом сообщении есть вложенный файл. Его скачивание доступно только зарегистрированным пользователям.
Шмель
Читатель
*

Рейтинг: +1/-2
Сообщений: 7


Re: Программа Stevaz
Ответ 34: 28 Сентябрь 2010 года, 01:19

Помогите установить связь!!!
В наличии ромокабель USB v2.4, нетбук asus eeepc 901, винда ХР сервиспак2
драйвер с диска установил, но в свойствах порта скорости 10400 нет.
Не могу установить связь с ЭБУ Январь 7.2. Диод на РК моргает, а связь не устанавливается. Программа стеваз.

В этом сообщении есть вложенный файл. Его скачивание доступно только зарегистрированным пользователям.

Ромокабель USB v2.4
ВАЗ 21104 (1.6I 16V)
Январь 7.2 I205LR54_v7.3 (Ledokol)
БК Multitronics RI-500
Страниц: « 1 2 3


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!