Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Архив
| | |-+  Ромокабель COM
| | | |-+  Ромокабель COM.
Страниц: « 1 2 3 Отправить эту тему
Автор Тема: Ромокабель COM.  (Прочитано 42413 раз)
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



Re: Ромокабель COM.
Ответ 30: 11 Январь 2009 года, 17:08

Какие тут общественные начала...
Все за деньги, но с "человеческим лицом" к потребителю  Wink

Понятно.
Ну значит остаёться только ждать?



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Есин Алексей
Гость
Re: Ромокабель COM.
Ответ 31: 28 Ноябрь 2010 года, 13:24

Здравствуйте! Прочитал внимательно всю ветку. Возник вопрос...
У меня есть штат сканер, вот такой:

Вообщем прибор глючит не по детски, у него есть шнурок на компорт для перепрошивки. Хотел с него что-нибудь, сделать... Жалко, прибор меньше года отработал...
А здесь в этой ветки пишется, что создатель этого шнурка, одновременно и создатель ромокабеля на компорте. И вроде схемы почти одинаковы. Нельзя ли уточнить, этот шнур от штата такой же как на БК Штат или он другой?
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Ромокабель COM.
Ответ 32: 30 Ноябрь 2010 года, 00:27

В чем состоят "глюки"?

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Есин Алексей
Гость
Re: Ромокабель COM.
Ответ 33: 01 Декабрь 2010 года, 02:12

Очень плохо выходит на связь. Часто ее теряет...
Бывает даже такое, что на заглушеной машине не подключается, а на заведенной связь устанавливается. Пробовал менять прошивки, результат один и тот же...
Короче проблемы не с прошивкой, что-то с ним на аппаратном уровне не так. Иной раз приходится принудительно отключать питание. Зависнет со словами "Ждите идет соединение..." и все пока не переподключишь питание так и будет...
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Ромокабель COM.
Ответ 34: 01 Декабрь 2010 года, 09:38

Могу порекомендовать разобрать приборчик и проверить контакты. У самого такой есть - обплевался.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Есин Алексей
Гость
Re: Ромокабель COM.
Ответ 35: 01 Декабрь 2010 года, 22:35

С контактами уже разбирался. Помогает... Но обратил внимание, что там  еще и резисторы сильно греются.

Вообщем замучил он меня. Станционарным компом будет проще...
У меня поэтому самый главный вопрос. Дата кабель от него по возможности использовать... Кабель такой же как и для прошивки бортовых компьютеров Штат? Если нет, придется его просто выкинуть мне этот тестер теперь даром не нужен. Поработать я с ним даже толком не успел. Досадно!!!
Страниц: « 1 2 3


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!