Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Архив
| | |-+  Ромокабель COM
| | | |-+  Описание изделия
Страниц: « 1 2 Отправить эту тему
Автор Тема: Описание изделия  (Прочитано 30047 раз)
Аюпов Азат
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 15: 13 Апрель 2011 года, 20:45

мне минимум 6м. провода необходимо, будет ли сигнал?
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Описание изделия
Ответ 16: 14 Апрель 2011 года, 21:07

Где-то на этом форуме читал, что один из пользователей нарастил комовский кабель до 20-ти метров (диагностировал авто через форточку в деревне) - говорит, без проблем работает. 

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
№Евгений№
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 14



Re: Описание изделия
Ответ 17: 26 Май 2011 года, 15:41

Romela у меня есть дата кабель для по БК , можете ли вы дать распиновку разьема который который непосредственно подключается к компьютеру а то у меня нет в компе такого разьема вот и хочу сделать переходник на USB. ведь как вы описываете в разьеме тотже адаптер только попроще. а то валяется без дела. заранее примного благодарен. Grin

Калина 11193 1.6v8 BOSCH 7.9.7+ Евро 3 . БК ШТАТ-КАЛИНА Х5 МАГНУМ ПО 15.23
Маланин Евгений
Гость
Re: Описание изделия
Ответ 18: 01 Декабрь 2011 года, 23:42

Вопрос наверное тупой но всёж прошу сторго не судить и ответить. Я так понимаю,что этот ромокабель уже с адаптером? и его просто нужно подсоеденить к ком порту ноутбука , а с другой стороны один провод на массу а второй к к-линии и с помощю программы можно делать диагностику? Если это так то как его заказать где взять прогу, и подойдёт ли к Шниве2008г. какие мозги там стоят пока не знаю. Зарание спасибо.
alecs
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 8


Re: Описание изделия
Ответ 19: 09 Декабрь 2011 года, 10:39

Не потеряется, уже проверено.
Страниц: « 1 2


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!