|
Название: спидометр на дисплее Отправлено: Андрей от 24 Октябрь 2008 года, 10:54 добрый день! у меня БК штат 115Х42, в режиме мультидисплей город в нижней строке слева указывается средняя скорость, кмч. Можно ли среднюю скорость сменить на реальный спидометр. И вообще не понимаю для чего нужна эта средняя скорость? ???
Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: RomeLa от 24 Октябрь 2008 года, 12:21 добрый день! у меня БК штат 115Х42, в режиме мультидисплей город в нижней строке слева указывается средняя скорость, кмч. Можно ли среднюю скорость сменить на реальный спидометр. В 14 версии будет введён наборный мультидисплей -набирайте параметры как хотите.И вообще не понимаю для чего нужна эта средняя скорость? ??? Для оценки времени прибытия. Прстой пример - Вы едите по трассе "всю дорогу 140", а средняя скорость оказывается около 90 (и жто правда). Любой гонщик знаком с этим эффектом.Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: ren от 27 Октябрь 2008 года, 10:47 а где можно найти эту прошивку 14ую? для 42го!
Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: Захаров Николай от 28 Октябрь 2008 года, 20:58 Меня тоже интересует такой вопрос но БК штат 07Х5 и вообще какие можно заказывать прошивки и их стоимость?
Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: RomeLa от 01 Ноябрь 2008 года, 11:52 Прошивка 14-той версии пока не создана.
Всем зарегистрированным участникам форума придет уведомление на email. Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: fater от 03 Декабрь 2008 года, 12:26 А когда же ориентировочно будет 14-я прошивка?
Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: Ильин Петр от 13 Январь 2009 года, 15:18 тоже с удовольствием бы установил 14 версию!
Заказал у Вас ромокабель, вот теперь жду его по почте, че бы прошить ;D Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: RomeLa от 18 Январь 2009 года, 12:11 Ромокабель можно использовать не только для обновления ПО, но и для диагностики автомобиля.
Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: Буйный от 19 Январь 2009 года, 07:40 Я тоже жду ромокабель от Вас по почте.Можно по-подробнее про диагностику автомобиля?
Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: RomeLa от 01 Февраль 2009 года, 09:50 Драйвер здесь: http://rd-lab.ru/develop/lab/romocables/vcp/index.html
Программы диагностики здесь: http://rd-lab.ru/develop/lab/selfdiag/software/index.html Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: Юра Реутов от 15 Декабрь 2009 года, 20:44 Программы диагностики "TesterM797" "MK_TEST" - это какие то ни те?
Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: RomeLa от 16 Декабрь 2009 года, 12:40 Эти программы (первая - диагностика M7.9.7, вторая - диагностика БК) надо использовать с осторожностью - глюкавы обе.
Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: Юра Реутов от 16 Декабрь 2009 года, 19:58 их можно выкинуть-а что в место этих?
Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: RomeLa от 16 Декабрь 2009 года, 20:06 А по инету (или хотя бы по моему сайту) походить не судьба?
Название: Re: спидометр на дисплее Отправлено: Юра Реутов от 21 Декабрь 2009 года, 11:46 понял поищу
|