Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Андрей от 24 Октябрь 2008 года, 10:54



Название: спидометр на дисплее
Отправлено: Андрей от 24 Октябрь 2008 года, 10:54
добрый день! у меня БК штат 115Х42, в режиме мультидисплей город в нижней строке слева указывается средняя скорость, кмч. Можно ли среднюю скорость сменить на  реальный спидометр. И вообще не понимаю для чего нужна эта средняя скорость? ???


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: RomeLa от 24 Октябрь 2008 года, 12:21
добрый день! у меня БК штат 115Х42, в режиме мультидисплей город в нижней строке слева указывается средняя скорость, кмч. Можно ли среднюю скорость сменить на  реальный спидометр.
В 14 версии будет введён наборный мультидисплей -набирайте параметры как хотите.

И вообще не понимаю для чего нужна эта средняя скорость? ???
Для оценки времени прибытия. Прстой пример - Вы едите по трассе "всю дорогу 140", а средняя скорость оказывается около 90 (и жто правда). Любой гонщик знаком с этим эффектом.


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: ren от 27 Октябрь 2008 года, 10:47
а где можно найти эту прошивку 14ую? для 42го!


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: Захаров Николай от 28 Октябрь 2008 года, 20:58
Меня тоже интересует такой вопрос но БК штат 07Х5 и вообще какие можно заказывать прошивки и их стоимость?


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: RomeLa от 01 Ноябрь 2008 года, 11:52
Прошивка 14-той версии пока не создана.
Всем зарегистрированным участникам форума придет уведомление на email.


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: fater от 03 Декабрь 2008 года, 12:26
А когда же ориентировочно будет 14-я прошивка?


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: Ильин Петр от 13 Январь 2009 года, 15:18
тоже с удовольствием бы установил 14 версию!
Заказал у Вас ромокабель, вот теперь жду его по почте, че бы прошить  ;D


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: RomeLa от 18 Январь 2009 года, 12:11
Ромокабель можно использовать не только для обновления ПО, но и для диагностики автомобиля.


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: Буйный от 19 Январь 2009 года, 07:40
Я тоже жду ромокабель от Вас по почте.Можно по-подробнее про диагностику автомобиля?


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: RomeLa от 01 Февраль 2009 года, 09:50
Драйвер здесь: http://rd-lab.ru/develop/lab/romocables/vcp/index.html
Программы диагностики здесь: http://rd-lab.ru/develop/lab/selfdiag/software/index.html


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: Юра Реутов от 15 Декабрь 2009 года, 20:44
Программы диагностики "TesterM797" "MK_TEST" - это какие то ни те?


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: RomeLa от 16 Декабрь 2009 года, 12:40
Эти программы (первая - диагностика M7.9.7, вторая - диагностика БК) надо использовать с осторожностью - глюкавы обе.


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: Юра Реутов от 16 Декабрь 2009 года, 19:58
их можно выкинуть-а что в место этих?


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: RomeLa от 16 Декабрь 2009 года, 20:06
А по инету (или хотя бы по моему сайту) походить не судьба?


Название: Re: спидометр на дисплее
Отправлено: Юра Реутов от 21 Декабрь 2009 года, 11:46
понял поищу