Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Градобоев Игорь от 05 Февраль 2009 года, 22:49



Название: Вход в "Сервисное меню"
Отправлено: Градобоев Игорь от 05 Февраль 2009 года, 22:49
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня в автомобиле стоит бортовой компьютер "Штат 110х5" и я ни как не могу войти в сервисное меню, в инструкции написано, что нужно нажать влево когда отображаются часы и дата, а потом нажать в право и держать 3 секунды.
Ничего не получается, может я что-то не правильно делаю???
Пробовал на включеном и выключенном зажигании.


Название: Re: Вход в "Сервисное меню"
Отправлено: КЮрий от 05 Февраль 2009 года, 23:02
Неа, все намного проще  ;), в меню находим надпись "настройки и установки" давим ввод (кнопка - "v") и держим 3 сек! При повторном нажатии входим в него! 8)


Название: Re: Вход в "Сервисное меню"
Отправлено: Градобоев Игорь от 05 Февраль 2009 года, 23:04
Огромное спасибо, завтра попробую :)