Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Чип-ключи LADA и УАЗ => Тема начата: Хлопцев Николай от 15 Октябрь 2010 года, 11:05



Название: Рабочий ЧИП
Отправлено: Хлопцев Николай от 15 Октябрь 2010 года, 11:05
Доброе время суток,
Купил себе рабочий чип, хотел было обучить его да неполучаеться. Обучаю его по миструкции вставляю обучающий ключ включаю зажигание выключаю начинает моргать иммо быстренько вставляю болванку с прикрепленнвым чипом включаю зажигание и моргание иммо на панели преращаеться.  Помогите советам. Почему не могу обучить чип?


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: RomeLa от 15 Октябрь 2010 года, 15:03
Цитата из руководства:
"2. Выключите зажигание. Сигнализатор в блоке контрольных ламп должен начать быстро мигать (с частотой 5 раз
в секунду) всё время, пока правильно выполняется процедура обучения. Прекращение быстрого мигания лампы
означает неправильное действие, выход за рамки временного интервала или неисправность.
"


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: Хлопцев Николай от 15 Октябрь 2010 года, 19:44
Превышение интервала не было. Остается неисправность но чего??? Вашего чипа???


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: RomeLa от 17 Октябрь 2010 года, 14:46
Как ориентируете чип по отношению к катушке иммо (как прикрепили его к болванке)? Желательно фото.


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: Цой Павел от 17 Октябрь 2010 года, 22:34
Здравствуйте. Получил рабочие чипы, все обучилось, вставил в обходник, все работает.


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: Баймухаметов Фанис от 12 Декабрь 2010 года, 13:00
Добрый день! Получил рабочий чип, сегодня обучил, все получилось, все работает.  Заказал для того, чтобы установить его в модуль обхода иммобилайзера
После обучения попробовал завести рабочим родным ключом с ПДУ... не заводится, как будто иммо не видит этот ключ.  Что может быть? Это нормально? Вроде как допускается до двух рабочих ключей и один обучающий. Автомобиль ЛАДА Приора хэтч, норма, 2008 г.в.
Кто знает, подскажите пожалуйста, как вернуть родной рабочий ключ? Возможно ли иметь два рабочих ключа?


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: Белов Николай от 12 Декабрь 2010 года, 15:24
Обучать нужно было и родной рабочий ключ вместе с новым (в одной процедуре обучения)


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: Баймухаметов Фанис от 12 Декабрь 2010 года, 18:02
"Обучать нужно было и родной рабочий ключ вместе с новым (в одной процедуре обучения)"

То есть нужно было обучать родной ключ вместе с новым чипом одновременно?
А сейчас никак не вернуть обратно родной ключ?


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: RomeLa от 12 Декабрь 2010 года, 22:09
http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=41
Читаем внимательно руководство. Оба ключа обучаются в одной сессии.


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: Павленко Александр от 11 Январь 2011 года, 14:13
хотел уточнить если отдельно купить "Чип идентификации PCF7936AS (рабочий)" можно ли его будет обучить к машине? и потом приклеить его рядом с замком зажигания или вставить в модуль обхода иммобилайзера.


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: Павленко Александр от 11 Январь 2011 года, 14:25
сам себе отвечаю, будет работать нормально почитал несколько тем форума


Название: Re: Рабочий ЧИП
Отправлено: RomeLa от 13 Январь 2011 года, 11:39
А если не дописывать в чужие темы, а создать свою, то есть шанс получить ответ и от других участников форума.