|
Название: Штат 110х4 и K-line Отправлено: Яковлев Алексей от 21 Октябрь 2010 года, 13:18 Ваз 21121, 2005г
Контроллер BOSH 21114-1411020-30 Прошивка в контроллере B104DP16 Штат: Версия схемы 6.4, версия ПО 15.22 БК пишет "Обрыв провода К-линии". Подключал как описано в руководстве к 7-му гнезду колодки диагностики. Перемычку в разъеме имобилайзера поставил. К-линия от контроллера до колодки прозванивается, да и диагностический прибор прекрасно видит все данные контроллера. Несовместимость протоколов и оборудования? Название: Re: Штат 110х4 и K-line Отправлено: RomeLa от 22 Октябрь 2010 года, 23:49 Меняйте БК там, где покупали.
|