Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Яковлев Алексей от 21 Октябрь 2010 года, 13:18



Название: Штат 110х4 и K-line
Отправлено: Яковлев Алексей от 21 Октябрь 2010 года, 13:18
Ваз 21121, 2005г
Контроллер BOSH 21114-1411020-30
Прошивка в контроллере B104DP16
Штат: Версия схемы 6.4, версия ПО 15.22
БК пишет "Обрыв провода К-линии". Подключал как описано в руководстве к 7-му гнезду колодки диагностики. Перемычку в разъеме имобилайзера поставил. К-линия от контроллера до колодки прозванивается, да и диагностический прибор прекрасно видит все данные контроллера. Несовместимость протоколов и оборудования?


Название: Re: Штат 110х4 и K-line
Отправлено: RomeLa от 22 Октябрь 2010 года, 23:49
Меняйте БК там, где покупали.