|
Название: ШТАТ 07 Х5 Отправлено: Кочкин Андрей от 25 Октябрь 2010 года, 11:09 Добрый день уважаемые!
Скажите возможно ли использование данного БК с ГБО 4 поколения? Если да, то как? У меня прошивка БК 13.3, контролер Январь 7.2. Или нужно заказывать специальную прошивку БК? Название: Re: ШТАТ 07 Х5 Отправлено: RomeLa от 25 Октябрь 2010 года, 23:16 Что мешает использовать БК с ГБО?
Название: Re: ШТАТ 07 Х5 Отправлено: Кочкин Андрей от 26 Октябрь 2010 года, 08:00 Может я конечно до конца не разобрался, но ведь при переключении на газ БК будет считать расход топлива с бензобака? соответственно и показатели среднего расхода будут не соответствующими действительности. а хотелось бы два показателя: для газа и для бензина. Кстати прошивка уже 14.02, насколько я понял там на этот контакт (для ГБО) уже запитано управление другими цепями.
Название: Re: ШТАТ 07 Х5 Отправлено: RomeLa от 27 Октябрь 2010 года, 00:28 Да, переключения нет... Ждем снятия этих БК с производства.
Название: Re: ШТАТ 07 Х5 Отправлено: Шишкин Леша от 17 Ноябрь 2010 года, 08:19 Подскажите пожалуйста почему на штат 07х5 при запуске машины на БК дисплее высвечивает часы дату время, а как сделать чтоб он показывал тот параметр на который я ставлю к примеру где показано мгновенный расход топлива, открытие дроссельной заслонки,количества топлива в баке.После того как глушишь машину и опять заводишь он опять высвечивает время дату и температуру за бортом.
Название: Re: ШТАТ 07 Х5 Отправлено: RomeLa от 17 Ноябрь 2010 года, 08:49 http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=742.0
|