Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Платформа RD1+ => Тема начата: Домашкин Сергей от 09 Ноябрь 2010 года, 14:30



Название: Проблема с загрузкой обновления Штат Х-5 RGB
Отправлено: Домашкин Сергей от 09 Ноябрь 2010 года, 14:30
Проблема при обновлении Штат 110 Х-5 RGB при загрузке обновления в самом конце штат пишет "Загрузка файла произошел сбой" и не выходит из загрузчика , что делать ??????????  :-[


Название: Re: Проблема с загрузкой обновления Штат Х-5 RGB
Отправлено: RomeLa от 09 Ноябрь 2010 года, 14:50
Сбой при загрузке файла говорит о том, что пытаются загрузить не тот файл.


Название: Re: Проблема с загрузкой обновления Штат Х-5 RGB
Отправлено: Домашкин Сергей от 09 Ноябрь 2010 года, 17:20
Я скачивал обновление с оф. сайта и он не устанавливается . Тогда почему Штат не выходить из загрузчика который прописан на дисплее ? :-[


Название: Re: Проблема с загрузкой обновления Штат Х-5 RGB
Отправлено: RomeLa от 09 Ноябрь 2010 года, 19:06
Не знаю, что там Штат у себя выкладывает, даже не интересно, для Платформы RD1+ прошивки здесь: http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=742.0
Из загрузчика "выходить" уже некуда - основное ПО было стерто в начале его обновления.


Название: Re: Проблема с загрузкой обновления Штат Х-5 RGB
Отправлено: Домашкин Сергей от 09 Ноябрь 2010 года, 19:44
Спасибо большое все получилось ! :D ПРИМНОГО ВАМ БЛОГОДАРЕН !!!!


Название: Re: Проблема с загрузкой обновления Штат Х-5 RGB
Отправлено: RomeLa от 09 Ноябрь 2010 года, 20:20
Завтра выложу подправленную 15.25 - если хотите, можете тоже обновить.


Название: Re: Проблема с загрузкой обновления Штат Х-5 RGB
Отправлено: Семенихин Роман от 10 Март 2012 года, 16:54
RomeLa здравствуйте! У меня такая же проблема с этим БК, но есть одно НО. По своей неопытности и незнанию я залил в этот БК прошивку с сайта shtat с названием BK110X5_2_0b.HEX, так как изменений там было до кучи, вот и я ринулся прошиваться...Я и не подумал тогда что есть компьютеры с суфиксом М и без него, и до сих пор не знаю какой у меня! В итоге в конце прошивки через загрузчик SP2, БК выдал следующее сообщение  "Загрузка файла произошел сбой", после этого я попытался загрузить туда v13_22, результат тот же, потом v14.02, тоже самое ((( Единственное что не пробовал 15 версию, но я сильно разнервничался и нужно было остыть. Подскажите пожалуйста что мне сделать, чтобы оживить БК


Название: Re: Проблема с загрузкой обновления Штат Х-5 RGB
Отправлено: RomeLa от 10 Март 2012 года, 20:36
Залей 15 версию.