|
Название: Штат 07 Х1 -установка полного бака Отправлено: Евмененко Сергей от 11 Ноябрь 2010 года, 22:07 Полный бак,ВАЗ 2107,39л.А считается полным-до отстрела заправочного пистолета или если залить по горловину?
Название: Re: Штат 07 Х1 -установка полного бака Отправлено: RomeLa от 15 Ноябрь 2010 года, 14:25 Думаю, до отстрела правильней будет.
|