Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: Евмененко Сергей от 11 Ноябрь 2010 года, 22:07



Название: Штат 07 Х1 -установка полного бака
Отправлено: Евмененко Сергей от 11 Ноябрь 2010 года, 22:07
Полный бак,ВАЗ 2107,39л.А считается полным-до отстрела заправочного пистолета или если залить по горловину?
 


Название: Re: Штат 07 Х1 -установка полного бака
Отправлено: RomeLa от 15 Ноябрь 2010 года, 14:25
Думаю, до отстрела правильней будет.