Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: kostya330 от 21 Ноябрь 2010 года, 18:27



Название: как подключит БК
Отправлено: kostya330 от 21 Ноябрь 2010 года, 18:27
Здравствуйте. Хочу в скором времени заказать у вас Бортовой компьютер Штат , но не знаю как его подключить. Нет разъема для БК.  Наверно нужно его будет подсоединить к диагностической колодке только какие куда провода ?


Название: Re: как подключит БК
Отправлено: RomeLa от 21 Ноябрь 2010 года, 20:28
В магазине есть жгут для подключения БК к высокой панели (правда, фото нет): http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=51
Там все уже собрано, а в руководстве есть описание подключения. В любом случае, если будут проблемы - обращайтесь. На форуме есть модератор Павел - у него тоже высокая панель.


Название: Re: как подключит БК
Отправлено: Белов Николай от 22 Ноябрь 2010 года, 15:25
Поможем, чем сможем. Тоже панель высокая.


Название: Re: как подключит БК
Отправлено: Павел (Sprite) от 22 Ноябрь 2010 года, 15:58
Здравствуйте. Хочу в скором времени заказать у вас Бортовой компьютер Штат , но не знаю как его подключить. Нет разъема для БК.  Наверно нужно его будет подсоединить к диагностической колодке только какие куда провода ?
У меня машинка такая же как у вас, подключается всё просто.
Если будут вопросы то обращайтесь, если надо сделаю фото.


Название: Re: как подключит БК
Отправлено: Павел (Sprite) от 22 Ноябрь 2010 года, 16:00
В магазине есть жгут для подключения БК к высокой панели
Эта штука очень пригодиться, т.к. останется провести только один провод до диагностического разъёма + датчик температуры (по желанию).


Название: Re: как подключит БК
Отправлено: kostya330 от 07 Декабрь 2010 года, 00:36
Спасибо. Да надо будет заказать, раз все так просто