|
Название: как подключит БК Отправлено: kostya330 от 21 Ноябрь 2010 года, 18:27 Здравствуйте. Хочу в скором времени заказать у вас Бортовой компьютер Штат , но не знаю как его подключить. Нет разъема для БК. Наверно нужно его будет подсоединить к диагностической колодке только какие куда провода ?
Название: Re: как подключит БК Отправлено: RomeLa от 21 Ноябрь 2010 года, 20:28 В магазине есть жгут для подключения БК к высокой панели (правда, фото нет): http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=51
Там все уже собрано, а в руководстве есть описание подключения. В любом случае, если будут проблемы - обращайтесь. На форуме есть модератор Павел - у него тоже высокая панель. Название: Re: как подключит БК Отправлено: Белов Николай от 22 Ноябрь 2010 года, 15:25 Поможем, чем сможем. Тоже панель высокая.
Название: Re: как подключит БК Отправлено: Павел (Sprite) от 22 Ноябрь 2010 года, 15:58 Здравствуйте. Хочу в скором времени заказать у вас Бортовой компьютер Штат , но не знаю как его подключить. Нет разъема для БК. Наверно нужно его будет подсоединить к диагностической колодке только какие куда провода ? У меня машинка такая же как у вас, подключается всё просто.Если будут вопросы то обращайтесь, если надо сделаю фото. Название: Re: как подключит БК Отправлено: Павел (Sprite) от 22 Ноябрь 2010 года, 16:00 В магазине есть жгут для подключения БК к высокой панели Эта штука очень пригодиться, т.к. останется провести только один провод до диагностического разъёма + датчик температуры (по желанию).Название: Re: как подключит БК Отправлено: kostya330 от 07 Декабрь 2010 года, 00:36 Спасибо. Да надо будет заказать, раз все так просто
|