Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Калина => Тема начата: iggomon от 28 Ноябрь 2010 года, 13:34



Название: Штат х5 калина, проблема с подсветкой!!!
Отправлено: iggomon от 28 Ноябрь 2010 года, 13:34
Люди добрые пожалуйста помогите!!! При выключенных габаритах и свете завожу двигатель, подсветка дисплея и кнопок работает нормально, как заведу двигатель с включенными габаритами и светом, подсветка дисплея и кнопок постоянно мигает, как это исправить? и с чем это связано? заранее спасибо


Название: Re: Штат х5 калина, проблема с подсветкой!!!
Отправлено: RomeLa от 04 Декабрь 2010 года, 23:48
Тема обсуждалась и не раз - пользуйтесь поиском.