|
Название: Штат х5 калина, проблема с подсветкой!!! Отправлено: iggomon от 28 Ноябрь 2010 года, 13:34 Люди добрые пожалуйста помогите!!! При выключенных габаритах и свете завожу двигатель, подсветка дисплея и кнопок работает нормально, как заведу двигатель с включенными габаритами и светом, подсветка дисплея и кнопок постоянно мигает, как это исправить? и с чем это связано? заранее спасибо
Название: Re: Штат х5 калина, проблема с подсветкой!!! Отправлено: RomeLa от 04 Декабрь 2010 года, 23:48 Тема обсуждалась и не раз - пользуйтесь поиском.
|