|
Название: Простой редактор для схем и графики Отправлено: RomeLa от 11 Декабрь 2010 года, 15:44 Предлагаю для оформления иллюстраций и схем в темах форума использовать несложный редактор sPlan. Сам пользуюсь им несколько лет.
Название: Re: Простой редактор для схем и графики Отправлено: Белов Николай от 11 Декабрь 2010 года, 22:06 М-м да, несложный. Будем учиться.
А почему справки нет? Название: Re: Простой редактор для схем и графики Отправлено: RomeLa от 13 Декабрь 2010 года, 14:50 Вот, вырезано для экономии места.
Название: Re: Простой редактор для схем и графики Отправлено: Белов Николай от 13 Декабрь 2010 года, 21:18 Спасибо, но от этой справки нисколько не легче. Ну да ладно, разобрался немого.
Название: Re: Простой редактор для схем и графики Отправлено: Белов Николай от 15 Декабрь 2010 года, 16:42 Отличный редактор, очень удобный для редактирования схем. Скоро предоставлю интересную схемку.
Название: Re: Простой редактор для схем и графики Отправлено: RomeLa от 16 Декабрь 2010 года, 09:35 Им были нарисованы схемы всех БК за последние 5 лет, а также куча мелочевки типа ромокабелей.
|