|
Название: Обрыв к-линии Отправлено: Пеньков Владимир от 07 Декабрь 2010 года, 17:43 Добрый вечер! Столкнулся с проблемой - машина не заводится (стартер крутит), не слышно звука работающего электробензонасоса при включении зажигания, как это было обычно, на бортовике пишет "обрыв К-линии ". Проверил проводок который подходит к диагностической колодке - там все в норме, Где ещё можно искать этот обрыв К-линии????
Название: Обрыв к-линии Отправлено: Белов Николай от 08 Декабрь 2010 года, 15:14 С контроллером что-то делали?
Название: Обрыв к-линии Отправлено: Пеньков Владимир от 13 Декабрь 2010 года, 13:14 Ничего с контроллером не делал
Название: Re: Обрыв к-линии Отправлено: RomeLa от 17 Декабрь 2010 года, 01:36 http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=779.0
|