Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: Пеньков Владимир от 07 Декабрь 2010 года, 17:43



Название: Обрыв к-линии
Отправлено: Пеньков Владимир от 07 Декабрь 2010 года, 17:43
Добрый вечер! Столкнулся с проблемой - машина не заводится (стартер крутит), не слышно звука работающего электробензонасоса при включении зажигания, как это было обычно, на бортовике пишет "обрыв К-линии ". Проверил проводок который подходит к диагностической колодке - там все в норме, Где ещё можно искать этот обрыв К-линии????


Название: Обрыв к-линии
Отправлено: Белов Николай от 08 Декабрь 2010 года, 15:14
С контроллером что-то делали?


Название: Обрыв к-линии
Отправлено: Пеньков Владимир от 13 Декабрь 2010 года, 13:14
Ничего с контроллером не делал


Название: Re: Обрыв к-линии
Отправлено: RomeLa от 17 Декабрь 2010 года, 01:36
http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=779.0