|
Название: 110x4 блэк не выходит из деморежима Отправлено: Комлик Алексей от 25 Декабрь 2010 года, 13:22 При включении деморежим, потом пишет загрузка и снова деморежим
Название: Re: 110x4 блэк не выходит из деморежима Отправлено: Белов Николай от 25 Декабрь 2010 года, 14:36 komlik, думаете, что допустили ошибку при установке и подключении?
В первую очередь проверьте провода питания, должно быть +12В постоянно и зажигания - при включении зажигания +12В, который пропадает при выключении зажигания. Убедительная просьба: выполните правила (http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=779.msg5587#msg5587), пункты 2 и 3. Название: Re: 110x4 блэк не выходит из деморежима Отправлено: Комлик Алексей от 25 Декабрь 2010 года, 16:22 Все сделал по инструкции, датчик кислорода, К-линия, масса, сразу он работал, показывал только температуру, в остальном писал обрыв К-линии. Почитал тему, оказалось, не туда воткнул провод К-линии, переткнул провод К-линии, пишет загрузка и снова деморежим. Напругу сейчас замеряю, отпишусь
Причина редактирования: убрал лишний "Enter" Название: Re: 110x4 блэк не выходит из деморежима Отправлено: Белов Николай от 26 Декабрь 2010 года, 10:57 Все сделал по инструкции, датчик кислорода А к чему в БК он?не туда воткнул провод К-линии Как понять не туда?Название: Re: 110x4 блэк не выходит из деморежима Отправлено: Комлик Алексей от 26 Декабрь 2010 года, 22:57 Имелся ввиду датчик температуры, извините. Разобрался, массы не было, сейчас все ок. Провод К-линии не в тот коннектор, который нужен вставил. Ладно, проехали, я уже поменял с доплатой на х6. Спасибо ВАМ!
Название: Re: 110x4 блэк не выходит из деморежима Отправлено: RomeLa от 27 Декабрь 2010 года, 01:34 С Х6 - за советами уже не сюда.
Название: Re: 110x4 блэк не выходит из деморежима Отправлено: Комлик Алексей от 27 Декабрь 2010 года, 10:33 какой лучше х5 или х6?
|