Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Васев Сергей от 27 Декабрь 2010 года, 14:21



Название: Проблема с уровнем топлива Х1 универсал
Отправлено: Васев Сергей от 27 Декабрь 2010 года, 14:21
Подключал БК Х1 сам. Все заработало сразу. Установил начальный уровень топлива 12 литров. Через пару часов поехал на заправку. После заправки смотрю - 12 L. Хотел добавить 20 л. Он отказался. Потом сколько не пробовал, он либо не давал увеличить, либо ставил максимальное значение, либо ставил правильное, но после перехода в рабочий режим восстанавливал прежние 12. В чем загвоздка?


Название: Re: Проблема с уровнем топлива Х1 универсал
Отправлено: RomeLa от 28 Декабрь 2010 года, 10:36
Версия ПО какая?


Название: Re: Проблема с уровнем топлива Х1 универсал
Отправлено: Васев Сергей от 28 Декабрь 2010 года, 11:33
Разобрался сам. Оказывается значение уровня можно только корректировать, т.е. уменьшать или увеличивать, а я пытался снова установить уровень. Кстати, из инструкции это не совсем понятно.