|
Название: Заказал наложенным платежом! Отправлено: zxc71 от 15 Январь 2011 года, 14:31 Заказал Ромокабель USB наложенным платежом. Получил через 3 недели. Вполне работоспособное изделие, мне понравилось. Установка драйвера и подключение происходит без проблем. Пожелание к разработчикам - сохранить на диск схемы подключения. Новички (как я) скажут отдельное спасибо, а так пришлось заходить на Ваш сайт и искать схему подключения. Не знаю подойдет ли устройство для профессиональной деятельности, но для владельца инжекторного ВАЗа очень полезная штука.
Спасибо авторам! Название: Re: Заказал наложенным платежом! Отправлено: RomeLa от 16 Январь 2011 года, 09:47 На диске есть локальная копия сайта - там, в разделе "Разработки" есть все схемы.
|