Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: Ильгиз Ильгиз от 26 Январь 2011 года, 14:55



Название: Вентилятор.
Отправлено: Ильгиз Ильгиз от 26 Январь 2011 года, 14:55
Каждый раз, когда выключаю зажигание, через несколько секунд кратковременно включается вентилятор радиатора. На новых прошивках то же самое.
То же самое случается при падении напряжения (<12В на борту - начинает включаться вентилятор).


Название: Re: Вентилятор.
Отправлено: RomeLa от 26 Январь 2011 года, 14:58
Форум экстрасенсов здесь (http://z90.ru/forum/index.php).


Название: Re: Вентилятор.
Отправлено: Ильгиз Ильгиз от 26 Январь 2011 года, 22:14
Упс, простите. БК - Штат X1-07 прошивки и 1.3 и 1.4.


Название: Re: Вентилятор.
Отправлено: RomeLa от 27 Январь 2011 года, 19:59
Лучше всего укажите спецификации в подписи (как у меня - вопросов будет меньше).
Насчет напряжения не знаю, а при включении - это "фишка", проверяющая исправность вентилятора. Отключите управлением вентилятором - "рывок" тоже отключится.